Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
"Солдаты будущего" будут управляться Linux
 
Цитата
а скажем - ЭМП-граната ? ;)
такого ещё нету насколько мне известно.. да и вообще, о чём речь? зольдаты должны уметь действовать и без копьютеров =).
Цитата
додумались её к оружию приделать
война и уничтожение себе подобных - одно из любимых занятий человечества. на самом деле насколько я знаю в Predator-ах какой-то юникс работает, а эти птички уже немало народу на тот свет отправили.. Так что теперь, Керниган и Ричи виноваты? =).
 
Цитата
Цитата
А сорцы они после изменений выложат?? Под GPL всё-таки :)

а должны? RTFM

Если используют код, распространяемый под GPL - должны, поскольку разработчики используют не для своих собственных нужд. Хотя можно и так, и эдак повернуть.
 
Цитата
Если используют код, распространяемый под GPL - должны, поскольку разработчики используют не для своих собственных нужд. Хотя можно и так, и эдак повернуть.

обязаны предоставить код только тому, кто "покупает" ЭТО. Т.е. далеко не мы с вами ;)
 
Цитата
скорее солдаты будут взламывать злых хаккиров автоматическими гранатомётами.. ваапще - впечатляющая затея кстати. даже если 10% из того что задумано будет реализовано - наш даунятник (в смысле армию) совсем страшно будет с ними сравнивать..
Дурка, а ты там был сам-то ?  если нет, то засунь свое мнение в зад и не воняй.

Цитата
стоит бороться с дедовщиной, чтобы людей калеками не делали.
вот ты точно в армии небыл, посчитай колличество травм на человека в армии и на гражданке и поймешь, что армия очень безопастное место... дедовщина, лол, если 12 трусливых чмырей боятся 1 человека  это их проблема, нас почему-то не калечили и просто так не били, если быть точным, то били только несколько умственно отсталых индивидумов, которые даже так не понимали, ибо на 1 деда приходится 2 духа и если они не лохи то его сами запинают :)
 
Уже страшно.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему