Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Антивирус Касперского посчитал сайт rbc.ru вредоносным
 
Цитата
Тебя все время на правила этикета циклит. Хотя я о них ни слова не сказал. Поправь меня, если я не прав

"Можно жрать и руками" - явный намек на этикет. Разве нет ?

Цитата
А я брожу

Поздравляю :)

Цитата
Тебе это действительно интересно?

Да не особенно. Интересно, ты задумывался, почему ты воспринимаешь вилку как элемент поведения, характеризующий воспитание человека ? :)

Цитата
Когда брожу?
На самом деле у меня одна рука.

Не вырывай фразы из контекста. Безымянному читателю с попкорном неудобно следить за этой писаниной :)

Цитата
Дай пожму руку, великая честь!

Ты уже второй раз цитируешь эту фразу, но уже с другим комментарием. С чего бы это...

Цитата
Много вас в мире таких у#банов

Вот... Вот оно истинное лицо великого эстета, не переносящего вид человека, который ест яблоки без вилки :)
 
Цитата
Ты уже второй раз цитируешь эту фразу, но уже с другим комментарием. С чего бы это...
Я захотел второй раз процитировать эту фразу, но уже с другим комментарием
Цитата
Интересно, ты задумывался, почему ты воспринимаешь вилку как элемент поведения, характеризующий воспитание человека ?
Извини, но по-моему это ты воспринимаешь меня как человека, судящего по вилке о воспитание человека.
Я ничего о воспитании не говорил, об этикете тоже, о салатах, рыбе, как чем и что держать надо тоже. И самое главное- я НЕ называл себя эстетом.

Жрать вилкой удобнее -> Я эстет, а вы все быдлы.
ГДЕ ТУТ ЛОГИКА?

Жрать вилкой удобнее чем руками -> Ловить вирусы спец. программой удобнее чем руками
ВОТ ЛОГИКА!
ПРИ ЧЕМ ТУТ ЭСТЕТСТВО?
ПРИ ЧЕМ ТУТ ЭТИКЕТ?

Сверлить дерево дрелью удобнее, чем ковырять руками...
Черт! Кажется я назвал всех недоучками, не умеющими пользоваться инструментами.

ТЫ В СВОЁМ УМЕ?
 
Помню KAV 5 версии и ниже
это что-то!
Он мог поставить на колени даже навороченный ПК.
Сам не использую и не рекомендую другим!
Для домашнего ПК или корп. сетки рекомендую лиценз.
DrWeb.

поддерживаю всех, кто против KAV.
 
clamav - 4ever!
DrWeb - тоже рулез - специально проверяли, в системе был новый билд пинча - KAV даже не намекнул, а DrWeb на эвристике выдал...что файл подозрительный.
 
Цитата
Я ничего о воспитании не говорил, об этикете тоже

Цитирую:
Цитата
Цитата
Какая разница, если результат достигнут ?
Эстетика, брат.

Если не вырывать из контекста, первую фразу, то речь идет об этикете.

Цитата
Жрать вилкой удобнее

Откуда взята эта фраза ?
 
Цитата
clamav - 4ever!

Угу. Если б он еще вири опознавал - совсем хорошо было бы :)
 
Цитата
У меня несколько компов уже который год живут вообще без антивирей и всяких там антихакеров, антиспаев и файрволов.

Цитата
А с чего ты взял, что на них не вирусов? Чем проверял?

А вы с чего взяли, что обычный антивирус найдет этот вирь (если он там будет)??? Часто бывает, что его нет в базах и не известно когда появится. Что тогда делать?... тут уже KAV не поможет, а нужно что-то типо AVZ для отлова вручную (в первую очередь против троев с руткит технологиями).
 
Цитата
avast+za, 22.03.2007 13:39:39
А почему нет бесплатного КАВ?
А почему нет корпоративного КИС?
Бесплатный KAV есть! http://www.activevirusshield.comНужно указать адрес email, на него вышлют код активации.Версия немного урезана,например: обновляется только из интернета,английский интерфейс.
Версия KAV6.0 для рабочих станций включает в себя функциональность KIS, коммерческий релиз в России 2-го апреля.http://forum.kaspersky.com
 
Цитата
Люсёнок, 22.03.2007 19:10:17
clamav - 4ever!
DrWeb - тоже рулез - специально проверяли, в системе был новый билд пинча - KAV даже не намекнул, а DrWeb на эвристике выдал...что файл подозрительный.
если ты хоть раз читал сравнение антивирей - то ты бы знал - что каспер не на первом месте по эвристике
( где-то 7-8 ) , а на первом месте по эвристике -
NOD-32
КАСПЕР  на первом месте по сигнатурам вирусов
то есть он с бОльшей вероятностью обнаружит уже известный вирь , а NOD-32 -  неизвестный  )
PS :  сам использую NOD
 
Про вилку это вы реально жжоте=))) Начали с касперского, закончили вилками и пластиковыми стаканчиками...
 
> Я работаю на фирме, занимаюшейся аудитом и защитой
> информации,

в переводе: сертификаты, лицензии, стандарты ISO nnnnn,
и другие бумажки, которыми только и можно что
прикрыть ass.

а я работаю в аптеке, продаю лекарства всяки
и считаю что симантек - самый лучший антивирус.
 
Вот это конечно все раструбили, а когда в прошлом году на top.rbc.ru висел iframe и скачивал эксплойт для незакрытой 0day уязвимости и троянил посетителей, так была полная тишина...
 
Цитата
висел iframe и скачивал эксплойт для незакрытой 0day уязвимости и троянил посетителей, так была полная тишина...

IE - ф топку .
 
>tarakan, 22.03.2007 20:19:53

>Бесплатный KAV есть! >http://www.activevirusshield.com Нужно указать адрес email, на него вышлют код активации.Версия немного >урезана,например: обновляется только из интернета,английский интерфейс.
Версия KAV6.0 для рабочих станций включает в себя функциональность KIS, коммерческий релиз в России 2-го апреля.
>http://forum.kaspersky.com



В любом случае СПАСИБО!
Удачного дня!
 
каспер - говно
 
Поразвелось бл# ламеров безруких, ни сеть настроить, ни фаер с антивирам состыковать немогут, а туда же в каменты лезут.
 
Цитата
Я работаю на фирме, занимаюшейся аудитом и защитой
> информации,

в переводе: сертификаты, лицензии, стандарты ISO nnnnn,
и другие бумажки, которыми только и можно что
прикрыть ass.

а я работаю в аптеке, продаю лекарства всяки
и считаю что симантек - самый лучший антивирус.

Ты видимо не совсем понял. Фирма занимается обслуживанием частных лиц и организаций в области защиты информации, в т.ч. и антивирусными работами. Поясняю - по заводам, конторам, домам и т.п. ездят мастера и чинят, настраивают, производят аудит и др.

Они много проблем с разными продуктами наблюдали, и потерей информации из-за слабой защиты этих продуктов. Так вот с Каспером таких проблем меньше всего на их практике, и защита у него самая надежная.

А нод и Symantec я упомянул потому, что тоже достойные продукты. Особенно Symantec. Нод слабее. Но у symantec в россии нет тех поддержки как таковой, представительство - 5 человек. А техподдержка ОЧЕНЬ важна в этой области, поэтому Каспер значительно выигрывает.

Цитата
если ты хоть раз читал сравнение антивирей - то ты бы знал - что каспер не на первом месте по эвристике
( где-то 7-8 ) , а на первом месте по эвристике -
NOD-32
КАСПЕР на первом месте по сигнатурам вирусов
то есть он с бОльшей вероятностью обнаружит уже известный вирь , а NOD-32 - неизвестный )

У Каспера НА ПОРЯДОК ВЫШЕ уровень превентивной защиты (от неизвестных угроз) чем у нода. И все последние тесты это подтвердили. Сигнатуры хороши у Symantec и естественно Каспера. Превентивная у симантек практически отсутствует. У НОДА больше 60% превентивная не ловит, а это маленький процент, хотя и выше чем у других (за исключением Каспера).
Еще превентивная у Drweb ничего, но продукт в целом - для тех кто просто к нему привык, черезчур простой и откровенно слабый.

По поводу drweb, panda, avast, bitdeffender, Это ОЧЕНЬ слабые продукты, значительно менее профессиональные. О них можно вообще не говорить.
 
2Я:
Именно, как обычно в holywar - смешались кони, люди...
Если уж дискутировать, то наверное следует разделить корпоративные продукты и домашние.
Сигнатуры и движки, само собой, те же самые (хотя не всегда - KAV 6 fo Workstations вроде еще не вышел), но специфика использования - разная.
Если у тебя домашний комп и даже выхода на Инет нет - это одно дело.
А если ты в конторе крутой, против которой и специального трояна написать могут, и техподдержка круглосуточная нужна на родном языке - тогда дело-то другое.

В последнем случае, Каспер - вне конкуренции a priory.

По тестам.
И хотя многие тесты от лукавого (кто разбирается),
но все же серьезные независимые исследователи вроде AV-Comparatives все-таки объективнее, чем "я поставил XXX - мне не понравилось..."

хотя спорить тут бессмысленно - своя рубашка ближе к телу :))
 
Цитата
А если ты в конторе крутой, против которой и специального трояна написать могут, и техподдержка круглосуточная нужна на родном языке - тогда дело-то другое.
В последнем случае, Каспер - вне конкуренции a priory.

:D
А если головой над этой фразой подумать, а не не той частью, которая за восприятие рекламы отвечает ? :D
 
Чего тут думать? Почитайте последнюю аналитику от Симантека, того же Касперского. Все пишут, что наблюдается тенденция написания адресных вирусов, направленных против конкретных компаний. За рубежом особенно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему