Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Антивирус Касперского посчитал сайт rbc.ru вредоносным
 
Кстати, скорость реакции у каспера тоже на высоте. По крайней мере была пару лет назад :)
Помнится, прилетел ко мне зверь по почте. Каспер его не опознал. Проверил через сайт - тоже не опознал. Отправил им. Через пол-часа получили обновление баз.
Стоит заметить, что происходило это всё примерно в 2 часа ночи по Москве.
 
Жрешь без вилки:)

А если с вилкой, то придётся вместе китайцам рассказывать:)
 
Вай щас налетит кричащих "рулит" НУБофилов школьников гы гы Писец из-за какой-то мелкой ошибки целую статью про касперского забацали. Эх пойти на форум нубовский что ли...насобирать там "ложняков" и тут постить через раз :)
 
Цитата
Жрешь без вилки:)

Конечно. Трудно суп вилкой хлебать :)

Я к тому, что даже если ты пользуешься вилкой, на тебя будут смотреть в лучшем случае с непониманием. В худшем - с отвращением. Знаешь, кто ? Те, кого с детства учили пользоваться разными типами вилок для разных блюд. Хотя для тебя (да и 99% нас) использовать один тип вилки - это нормально. Мы и с ножа можем есть. И шампанское пить из одноразовых стаканов. Какая разница, если результат достигнут ? Правильно ? :)
Точно так же для азиатов нормально пользоваться палочками. А ты пытаешься подвести под свои привычки всё население планеты :)
 
А почему нет бесплатного КАВ?
А почему нет корпоративного КИС?
 
Ай ай ай реклама. Не хорошо. Кашпировский Вас че загипнотизировал что ли? Есть и лучше продукты NOD, Битдефендер. А кашмар фуфло
 
Ребят, я иногда поражаюсь вашим амбициям. Откуда такая патологическая ненависть к касперу ? Да простят меня "гуру-админы", которые дома сидят с линуксом и даже в игры играют не с джойстиком, а с программным кодом. Давайте все же будет исходить из того, что люди разные, компы разные, задачи разные. Я согласен с теми, кто говорит, что каспер - лучшее решение для домашнего использования. Сам его юзаю очень давно и успешно. И не согласен с теми мнениями, что он всегда тормозил. Ребят, небольшая настройка проверки даже в 4-м каспере, и я напрочь забываю про каспера, пока он не вякнет, что найден вирус.
Давайте все-же исходить из тех задач и возможностей. Вы же не ставите людям на местах фотошоп, чтобы картинки просматривать ??? Так зачем перегружать систему излишне накрученным антивирем, каким я до сих пор считаю симантек ? На мой взгляд, KIS 6.0 - решение отличное. Но, для всех, повторюсь, "на моя взгляд". Навязывать его никому не намерен. А голословные выражение "каспер купил секлаб".. Это от безысходности ???
 
Цитата
А Avast в соседней конторе нашел у провайдера вирус, заорал и с криками "ДАЙТЕ МНЕ ЕГО!" полез, не имея доступа к машине, лечить. Так и лез при каждом соединении, пока руки не обломали.
А какие антивирусы работают не так? Списочек можно? Он и обязан орать, если файл заражён и пути нету в искюлючениях. Ничего не напутал?
 
Тормоза как были так и остались,
плюс гимор с обновлением,
плюс слишком назойливый интерфейс.
Неа, КарлСпермский никогда не рулил, не рулит и не будет рулить!!!
 
А что такое вирус?
 
Во-во, я по тоже.
Каждому по потребностям.
Гы-Гы-Гы!
 
Цитата
Ребят, я иногда поражаюсь вашим амбициям. Откуда такая патологическая ненависть к касперу ? Да простят меня "гуру-админы", которые дома сидят с линуксом и даже в игры играют не с джойстиком, а с программным кодом. Давайте все же будет исходить из того, что люди разные, компы разные, задачи разные. Я согласен с теми, кто говорит, что каспер - лучшее решение для домашнего использования. Сам его юзаю очень давно и успешно. И не согласен с теми мнениями, что он всегда тормозил. Ребят, небольшая настройка проверки даже в 4-м каспере, и я напрочь забываю про каспера, пока он не вякнет, что найден вирус.Давайте все-же исходить из тех задач и возможностей. Вы же не ставите людям на местах фотошоп, чтобы картинки просматривать ??? Так зачем перегружать систему излишне накрученным антивирем, каким я до сих пор считаю симантек ? На мой взгляд, KIS 6.0 - решение отличное. Но, для всех, повторюсь, "на моя взгляд". Навязывать его никому не намерен. А голословные выражение "каспер купил секлаб".. Это от безысходности ???

Как обычно - нет пророка в своем отечестве...

Будем поклоняться Symantec'у и иже с ними :)
OneCare же на царство просим...

эх...
 
Цитата
Ребят, я иногда поражаюсь вашим амбициям. Откуда такая патологическая ненависть к касперу ? Да простят меня "гуру-админы"
я вот только что его устанавливал на один из компов
сразу после установки этого глючного гавна, иконка сети показала, что сеть недоступна.
к тому же каспер считает себя особо важным и напроч отказывается работать в паре с другими секьюрными продуктами - например, фаерами.
отмечу, что я юзал дофига разных антивирей. но такой глюкавости и тормознутости как у каспера не видел никогда.
 
Цитата
Конечно. Трудно суп вилкой хлебать

Бедняга. На супчиках сидишь? С желудком проблемы?

По существу.

Цитата
А ты пытаешься подвести под свои привычки всё население планеты

Уж не знаю каким образом из фразы "Вилкой тоже не все пользуются. Можно есть и руками" ты прищел цепочкой параноидальных рассуждений к такому выводу, не забыв упомянуть про разные типы вилок,  палочки, шампанское и одноразовые стаканчики, но по-моему фраза "Вилкой тоже не все пользуются. Можно есть и руками. Но мне вилкой как-то удобней." куда ближе по логике нормальных людей к выводу "Антивирусами тоже не все пользуются. Можно ловить вирусы и руками, но антивирусом удобней", что я и имел в виду.
 
Цитата
У меня несколько компов уже который год живут вообще без антивирей и всяких там антихакеров, антиспаев и файрволов.

А с чего ты взял, что на них не вирусов? Чем проверял?

Цитата
Что я делаю не так ?

Пьёшь шампанское из пластиковых стаканчиков.
Ешь с ножа.

Цитата
Хотя для тебя (да и 99% нас) использовать один тип вилки - это нормально.

Есть такое высказывание: "Когда человек говорит мы, он обычно имеет в виду всех кроме себя."
Видимы, ты как-раз и есть представитель того самого элитарного 1%.

Цитата
Мы и с ножа можем есть.

Браво!

Цитата
И шампанское пить из одноразовых стаканов.

Брависсимо!

Цитата
Какая разница, если результат достигнут ?

Эстетика, брат.

Цитата
Правильно ?

угу
 
Цитата
Правильно ?
Извини, ошибся, не совсем правильно. Правильно так, без пробела:

Цитата
Правильно?
 
Цитата
Бедняга. На супчиках сидишь? С желудком проблемы?

Да нет... Вино, пиво, чай, кофе тоже вилкой неудобно потреблять :)

Цитата
но по-моему фраза "Вилкой тоже не все пользуются. Можно есть и руками. Но мне вилкой как-то удобней." куда ближе по логике нормальных людей

Вот вот... Ты считаешь себя нормальным, поскольку пользуешься вилкой. На самом деле, это просто твоя привычка, привитая с детства воспитателями (в 99.(9)% случаев ими являются родители). Если бы ты воспитывался в аристократической семье с множеством традиций и немаленьким набором правил этикета, ты бы смотрел на нас так, как я и описал ранее - считал бы наше поведение за столом ненормальным. Если бы ты воспитывался в азии, то виртуозно обращался бы с палочками.
Кстати, а ножом ты пользуешься ? А в какой руке что держишь ? А когда ешь не отбивную, а, например, плов или салат ? А как складываешь столовые приборы во время паузы в трапезе и по её окончании ?

Цитата
А с чего ты взял, что на них не вирусов? Чем проверял?

А я наблюдаю за поведением компьютеров и не брожу по порнухе :)

Цитата
Пьёшь шампанское из пластиковых стаканчиков.
Ешь с ножа

Бывает. С собой в горы много не потащишь :)

Цитата
Есть такое высказывание: "Когда человек говорит мы, он обычно имеет в виду всех кроме себя."
Видимы, ты как-раз и есть представитель того самого элитарного 1%

Ни в коем разе. Хотя это было бы интересным :)
Я точно так же пользуюсь одним типом ножа и вилки в течении завтрака/обеда/ужина. Просто я не смотрю на это, как на единственно верное решение :)

Цитата
Эстетика, брат

Итак, мсье эстет, какими вилкой и ножом Вы пользуетесь при поглощении овощного салата ? Тот же вопрос относительно рыбы, мяса, десерта... Смею надеяться, что слово "поглощение" было уместным.
Что-то мне подсказывает, что вилка одна и та же. И наличие ножа при этом необязательно. Смею так же предположить, что обычно перед употреблением, например, яблок они не режутся на кусочки и не раскладываются красиво на тарелке, соответствующей своей формой и росписью окружающему интерьеру, времени суток и предназначению. Разве что по праздникам :)
Кстати, вот еще интересный вопрос - как с точки зрения этикета правильно убрать изо рта рыбную кость: пальцами или вилкой ?

Цитата
Правильно так, без пробела

Согласен. Но заметил ли бы ты это, если бы мы не вступили в дискуссию на тему "эстетики" ? :)
Думаю, ты просто начал искать, к чему бы еще прицепиться.
 
погодите немного, за попкорном сгоняю...
 
Цитата
Ты считаешь себя нормальным, поскольку пользуешься вилкой

Я просто считаю себя нормальным, а тебя не совсем.
Тебя все время на правила этикета циклит. Хотя я о них ни слова не сказал. Поправь меня, если я не прав.

Цитата
Кстати, а ножом ты пользуешься ? А в какой руке что держишь ? А когда ешь не отбивную, а, например, плов или салат ? А как складываешь столовые приборы во время паузы в трапезе и по её окончании ? какими вилкой и ножом Вы пользуетесь при поглощении овощного салата ? Тот же вопрос относительно рыбы, мяса, десерта...

Тебе это действительно интересно? Ты это у всех спрашиваешь? Жаль, что нет антивируса для людей. Бесы тебя совсем замучили.

Цитата
А я не брожу по порнухе
А я брожу.

Цитата
А в какой руке что держишь ?
:)
Когда брожу?
На самом деле у меня одна рука.

Цитата
Кстати, вот еще интересный вопрос - как с точки зрения этикета правильно убрать изо рта рыбную кость: пальцами или вилкой ?

Очень интересный вопрос.

ДАВАЙ, ЧТОЛИ, В РИФМУ ХОТЬ ОТВЕЧАТЬ БУДУ, А ТО СКУЧНО...

Цитата
Мы и с ножа можем есть.
Дай пожму руку, великая честь!

Цитата
И шампанское пить из одноразовых стаканов.
Много вас в мире таких у#банов

Цитата
Смею надеяться, что слово "поглощение"
Нет, не надейтесь, нет вам прощения.

Цитата
Правильно так, без пробела
Идите_вы_вжопу_вампрямо_намвлево
 
Цитата
иконка сети показала, что сеть недоступна.
Ламерюга настраивать научись :lol:
Настроить не могут и начинают орать что гавно гы гы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему