Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Касперский считает Windows Vista небезопасной
 
Обсуждение статьи Касперский считает Windows Vista небезопасной
 
опять PR, не более
 
было бы странно если касперский прищнал какую нибудь ось безопасной
не менее странно чем если бы наркодилер предлагал своим клиентам лечиться а не очередную дозу
 
Лучше пусть партнеры показывают дыры, чем враги их используют
 
Помница, Касперская говорила, что у них нет никаких проблем с Vista, что же повлияло на ее мнение об этой системе?
 
"китайское правительство выносит очередное 473 строгое предупреждение..."
 
Странно, а ещё недавно г-жа Касперская рассказывала, насколько мегакрутая система - виста. Что-то подсказывает мне, что у нее нет своего мнения...
 
Даже странно слышать от ЛК заявление что они чего-то не могут )))) Скорее всего от них свинтил ведущий программер (или как у них там это называется).Дядя Женя сел в лужу )))))
 
Цитата
Евгений Касперский, основатель Лаборатории, заявил, что, в отличие от хакеров, разработчики программного обеспечения вынуждены преодолевать барьеры лицензирования и закрытого доступа к функциям операционной системы Vista.

Лол, а чем, с точки зрения операционной системы, хакер отличается от разработчика онтевирусного или любого другого ПО? :). Семейка призраков, хехе :)
 
Я тоже считаю Vista не безопасной. Платите мне столько же =)
 
лол!!!:)
 
А Касперская то девушка симпатичная :) ей не в программисты нужно былои идти а в модели ;)
 
Страшная пипец ! Каспер как обычно всех спасет
 
тестер, 20.03.2007 10:37:16
Эта девушка с 1997г. - генеральный директор.
Ни разу не видел совместителей программист - ген. директор.
 
Цитата
Guest пишет:
Ни разу не видел совместителей программист - ген. директор.

Видел несколько раз
 
Касперский считает небо синим.
Где-то это уже було...
 
Цитата
кцу пишет:
Лол, а чем, с точки зрения операционной системы, хакер отличается от разработчика онтевирусного или любого другого ПО? С улыбкой. Семейка призраков, хехе С улыбкой
Тем что разработчики вирусов в отличие от антивирусного ПО, врядли будут придерживаться лицензионных соглашений для доступа к недокументированным внутренним функциям ядра системы
 
Guest,
Тем более :) Я не против равноправия полов, но красивых девушек предпочитаю видеть в постели а не своим начальником ;)
 
Гость,
это был я
 
Когда McAfee и Symantec заявили о проблемах, касперский усиленно лизал мс-у, утверждая, что это программеры у McAfee/Symantec тупые и не могут разобраться в документации. Теперь мнение касперского радикально поменялось. В унитаз этого производителя гуана.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему