Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Поклонники Linux хотят заставить Балмера отвечать за свои слова
 
Привет, манагеришки из Микрософт и их прихвостни.Мы вас сделаем общими усилиями - никто не сможет победить ALL.А вот ответить за свои действия придется.Особенно в политкорректной америке.И что бы микрософтовцы не делали - ну наверное линуксные программеры не тупее зажравшихся манагеров в микрософте.Поэтому любое действие редмондовцев против опенсорц будет возвращаться им бумерангом по башке.

ЗЫ нас reboot а мы крепчаем :P
ЗЗЫ ...и на обломках микрософта напишут наши имена :)
 
Roland, 28.02.2007 21:40:06
Гыы лол! На винде НАТ настраиваеться 3 щелчаками мышки  Конечно не так гибко как в никсах, но все же НАТ.

Во! Вот оно! Вот как раз ЭТА фраза отличает истиных юниксоидов (и меня тоже) от некросовта и прочая. НАМ не нужет "все же НАТ", НАМ не нужена "все таки десктопная ОС", на не нужны "почти админы". Нам надо фанатики своего дела, которые получают удовольствие от копания в кишках своей ОС. Типичный выбор винадмина-первое работающее решение из коробки по умолчанию настроенное. Roland! Создай в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion­ параметр "WindowsNoBugs" = "1" и винда перестанет глючить навсегда!
Полегчало?
 
Печально, что open source для многих уже стал какой-то альтернативной, чуть ли не враждебной "системе", субкультурой. Еще печальнее, что так думают и многие активные последователи open source...
Jedem das seine, как говорится. О чем тут вообще можно спорить?
 
Цитата
ver пишет:
Печально, что open source для многих уже стал какой-то альтернативной, чуть ли не враждебной "системе", субкультурой. Еще печальнее, что так думают и многие активные последователи open source...
Так оно и есть. Кто такие сторонники open source систем? Это как раз люди, которые по тем или иным причинам не хотят ходить строем, быть серым стадом, беспрекословно подчиняться новым выдумкам MS и тупо тыкать иконки как все "нормальные" в "Windows Server и Windows XP/Vista", также в будущем не желающие стать промаркированными покорными рабами монополии с RFID в башке и цифровым DRM-ошейником, к чему все и идет, это любопытные, активные и способные к самообучению люди, которые способны сломать стереотипы и изучить другую непривычную систему, это люди, которым не все равно и которые не будут пассивно смотреть на то, как кто-то пытается лишить их свободы и как грязные MS и SCO претендуют на код их свободной системы, к которой эти гады никакого отношения не имеют.
Да, это враги мощной софтверно-политической монополии, пытающейся получить мировое господство любыми средствами и враги системы, пытающейся сделать из людей серое безвольное быдло, которым можно легко управлять.
 
"Это как раз люди, которые по тем или иным причинам не хотят ходить строем, быть серым стадом, беспрекословно подчиняться новым выдумкам MS и тупо тыкать иконки ..." а также люди, просто хорошо делающие свое дело во всеобщее благо, для которых компьютер со всеми его программами - лишь инструмент, помогающий ему в этом.
 
PS s/ему/им/
"грязные MS и SCO претендуют на код их свободной системы" ИМХО MS и SCO по лицензии GPL имеют на него такое же право, как и ты. :)
А может, хватит holy war? Сеть большая, в ней всем место найдется.
 
Цитата
ver пишет:
ИМХО MS и SCO по лицензии GPL имеют на него такое же право, как и ты. С улыбкой
Вообще-то они пытаются подмять Linux под себя, утверждая, что в коде незаконно используется их интеллектальная собственность. А GPL никак не отменяет  *  патентов на софт и соот-но патентных отчислений в  * , а также не распространяется на незаконно лицензированный под GPL спертый код.

Цитата
ver пишет:
а также люди, просто хорошо делающие свое дело во всеобщее благо, для которых компьютер со всеми его программами - лишь инструмент, помогающий ему в этом.
... на платформе Windows, на которую подсаживают с детства и которую используют не выбирая, а плывя по течению. Иначе что мешает "хорошо делать свое дело во всеобщее благо" на платформе от ms? Для того, чтобы изучить и использовать другую платформу придется совершить серьезное усилие, чтобы плыть против течения. Так что все альтернативщики - инакомыслящие повстанцы, которые вместо предложенных огромной политико-софтверной системой Microsoft, интересы которой лоббирует американское правительство, да и наше тоже(выслуживание перед штатами перед MS для вступления в ВТО), выбирают что-то отличное от Windows Destkop, Windows Server, Compute Cluster и Windows Embedded. Это опасные инакомыслящие враги системы. А вдруг они решат не подчиниться не только Microsoft, но и власти? Так что к стенке всех до последнего . :)
 
Цитата
Уверен, такой код в Линуксе есть. Когда будет надо (а это будет когда весь мир начнет переползать активнее на ОСурсе) тогда и найдут. И все пользователи глючного, бажного и тормозного ОСурся дружно встанут на колени, смочат губки язычком и примутся извинятся за краденые технологии. Кричите дальше, неудачнеги, опенсурс изчезнет как класс. Потому как бесплатный софт не может быть безопасным впринципе.

Найди ближайшую стенку и ударься об нее своим мОском....если таковой есть....)))На всякий случай йад уже выслан по почте....))))
У майкростофта уже просто мания величия....мол мы самые крутые и не дай бог у нас кто-то попытается забрать монополию...В юниксе уже есть куча технологий, которые на вЕнде не доступны....мож Балмера жаба давит...??
 
Когда-то фирма Microsoft (по сообщениям некоторых источников) сама делала "утечки" "пиратских" версий Виндов и серийников. Надо было людей "посадить на иглу" под названием Windows. Теперь когда практически все "сидят на игле", можно и с пиратами повоевать, денежку слупить. А чтоб люди не рыпались в сторону Linux, запугать...  
Цитата
И все пользователи глючного, бажного и тормозного ОСурся дружно встанут на колени, смочат губки язычком и примутся извинятся за краденые технологии.
У самого автора небось пиратская версия стоит :) У меня стоит лицензия (Винда), я на ней деньги делаю, пишу проги для таких как автор этого поста, которые считают Винду самой-самой. Спасибо Биллу за ОС, мона глюки в своих прогах свалить на него :), а если серьезно, в виндах трудно писать, багов много. Не буду спорить на этот счет с теми  кто на Дельфях или ВижуалБасике пару форм сваяет и считает себя кулхацкером :)
 
Тролльские бои без правил. =)
Типичная американская позиция(точнее позиция ТНК.)

ReactOS быстрее бы доделали. В парочке с Linux будет сносно.
 
Ну и правильно. Мы переходим на PC-BSD и OpenOffice. Мелкософт не нужен.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему