Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Windows Vista теперь можно использовать до 2099 года на правах ознаком
 
Обсуждение статьи Windows Vista теперь можно использовать до 2099 года на правах ознакомления
 
слом активации аналогичен Хрюшке,так,что микрософт опять лажанулось
забить,забыть и в гроб положить...шобы не не воняло...
 
Глядишь, хакеры ее еще оптимизируют более мение, и она станет ненамного более ресурсоемкой чем ХРюшка :))
 
те кто выше - не надо рекламы!!! а то ишь, успокаивают тут... то отключим, се отключим и вот хорошая виста от доброго мелкософта....
 
ломать е строить
се что кто то построил мона сломать это дело времени
 
И даром не нать. И за деньги не нать.
 
Vista в переводе с латышского - курица, не случайно ли название такое взято? ;-)
Не дадим детищу Билла нести золотые яйца!
Бойкот пернатым недоделкам!
 
думаю можно лишиться обновлений
 
Цитата
В Microsoft пообещали справиться с проблемой, но пока не сделали этого
кто бы сомневался :)
а вообще я не понимаю чуваков которые себе это Г устанавливают...
 
Цитата
слом активации аналогичен Хрюшке,так,что микрософт опять лажанулось

Угум. Сначала была Reset5, которая просто останавливала время отсчета оставшихся дней. Потом появился патчик, благодаря которому XP считает, что она работает в безопасном режиме. А потом уже появились корпоративные и vlk версии, которым вся эта хрень не нужна была.
 
Хотел как-то поставить "на посмотреть" (врага нужно знать в лицо), но как узнал, что ей надо 7 гигов... Да ещё желательно вообще на отдельный винт. В топку. Слишком много ей нужно ради рбшечек одних. Если без рюшечек жизнь не мила, проще beryl поставить.
 
Ставил версию vista Ultimate, где для активации требовалось ввести серийный номер и перед установкой поменять дату на 2099, а после обратно, вот и все операции для длительной "плодотворной" работы)))
 
Я не понял! А где ссылка??? В целях ознакомления, конечно... Что, самим опять искать?
 
Бил опять лохонулся.. гГ)) хакеры умелые однако.. поломают все что нужно:) Я лично этому рад.. т.к. лицензионное все дорогое! :(

P.S. Тут кстати в тексте ошибочка смешнаяа:)"Вломщики тем временем не дремали и выпустили эксплойт"[B][U]
 
Гость, 22.01.2007 11:53:18
Ставил версию vista Ultimate, где для активации требовалось ввести серийный номер и перед установкой поменять дату на 2099, а после обратно, вот и все операции для длительной "плодотворной" работы)))
_______________-
Да.. реально пашет.. пробывал на себе)
 
Да Шкаф ты прав, в ней столько дыр что можно мёд собирать как делают это пчеловоды из сот. Так што Windows Vista полное говно.
 
чё вы все "венда, венда.." если бы линукс был лицензионной дорогостоящей ОС активация пингвина была бы взломана быстрее "венды", имхо так. на то он и рейтинг :)
 
Цитата
что ей надо 7 гигов...

10. Сам мерял. перед тем как снести. Чувак зовёт - дрова на принтер не ставлятся. Прихожу - у него Виста. Не активированая к тому-же. Поставил ХР - вроде доволен.
 
"ВИСТУ В ТОПКУ..." и этим все сказано =)
 
ну и гадость... 7 гектар. я бы и даром бы такое не поставила бы.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему