Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Руководители ИТ-компаний являются агентами спецслужб
 
Обсуждение статьи Руководители ИТ-компаний являются агентами спецслужб
 
мда. отборный бред. особенно в конце
 
Ну да Емельянников Михаил Юрьевич, Гайкович Владимир Юрьевич  
Знакомы имена..
 
Цитата
Ксива пишет:
Емельянников Михаил Юрьевич

Нет там такого. Там есть Емельянов из АЗИ
 
Американцам нечего беспокоиться - все итак "понимают", что новая бомба, сброшенная на Китай, будет не чем иным, как борьбой с мировым терроризмом, а миллионы плененных и угнанных в США китайцев - ни в коем случае не дешевой рабочей силой, а злостными врагами США (да и всея человечества за компанию).
Да здравствует свобода и демократия, да здравствует США, несущее сии блага всем тем, кто еще не понял, насколько благими эти блага являются !
 
Я полагаю, всем вполне очевидно, что в продуктах, созданных под руководством агента ФСБ присутсвуют закладки. В отличии от западных маршрутизаторов и фаерволов, созданных на осове идеи частного предпринимательства и свободной конкуренции. Рекомендую всем задуматься над этим, прежде чем покупать средства защиты российской разработки!
 
наса кетайса - славный продозатель дела великого сталина!
 
Алeксей Лукацкий, а в иностранных маршрутизаторах будут иностранные закладки... Так-что пусть уж лучше наше родное ФСБ, чем враги.

PS А название Китайской "секретной службы" жжот :)
 
Гы, а Билл Гейтс лейтенант КГБ :) (раскусили)
 
helicopter, думаю, очевидно, что для российского бизнеса ФСБ опаснее чем заокеанские спецслужбы.
 
"Частный же производитель заинтересован в честной коммерции и с ним можно иметь дело».
АГА, можно. но скоро с РФ можно будет сделать то же, что и с Ираном. если в ФСБ наивные дети работают...
детский сад...
 
А я бы задумался, прежде, чем установить оборудование или софт с закрытыми исходниками или недокументированными возможностями. Как там статистика? 95% (или больше?) именно такой софт и использует?
 
С первы апреля всех))) китайской секретной службы Сунь Вынь Хо - зжот
 
Хорош кокос\трафка была у журналистов..что первоапрельские новости удалы:)
 
Ех читал первые посты. Думал первым напишу С 1 АПРЕЛЯ
 
Сунь Вынь Хо - супер :-)

Ксива - это что там за гость под моим ником пытается писать? Киллер, это твоя провокация опять?
 
mar, скока открытых исходников ты смог просмотреть, перед тем как удостоверился что там "все чисто"? :)
 
"китайской секретной службы Сунь Вынь Хо"
ааа плачу =)
"товарищ Жуй  *
 
Цитата
Денис Батранков пишет:
mar, скока открытых исходников ты смог просмотреть, перед тем как удостоверился что там "все чисто"?
Немного. Каждый понемногу и все ОК! А вот, на счет закрытых исходников и всеми любимой ОС, я уверен, что там есть масса плодов сотрудничества со спецлужбами и множественных недокументированных возможностей, о которых известно лишь малому кругу компании.  А может, просто у меня паранойя? :)
 
Не б_дите, пиплы. На каждую заплатку можно поставить новую прокладку.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему