Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Пираты собираются выкупить целое государство
 
Обсуждение статьи Пираты собираются выкупить целое государство
 
клево, надо еще хакерское государство создать
---
ls -A|xargs recode ms-cyrl
и этим все сказано
 
Интересно будет глянуть на Силанд после того, как разные государства депортируют туда всех его "пираццких граждан". Ну или хотя бы первую тысячу)))
 
отжиг :) защитан
 
а потом пролетающий мимо самолетик нечаянно уронит на эту платформу пару плюшек на несколько килотонн =)
 
думаю абрамович опередит пиратов :) страна продается
http://www.vz.ru/society/2007/1/14/63753.html
сомневаюсь что только пираты на неё претендуют :)
там кто даст больше тот и президент! :)
 
здорово :)))))))))) классная идея!
 
Плохой пример для мелкософта, ведь у них на полиграфию в месяц,наверное, 500 лямов уходит...купят себе тоже что нибудь )))
 
А если кто - нить объявит Силэнду войну, и захватит его армией из 20 чек? И деньги платить не надо :P
 
Действительно, президент за бабло, да еще и переизбиратся не будет, а где же демократия ?:), пора  навязывать бомбами.
 
Зато хозяевам сайта пришла в голову гениальная мысль - собрать с подписчиков денег

Ну дык понятно, дальше можно не продолжать.

Идея, и правда, сильная: раскрутиться на популярной теме, собрать сливки и свалить. Главное, надёжно: никто официально претензии предъявлять не будет. Можно даже не сваливать: "Извините, сами видите -- возникли объективные трудности. Но мы потратим бабки на другое хорошее дело!"
 
Да уж... на примере Ирака все уюедились чего стоят нормы права в этом мире. Проплывет мимо кораблик, пальнет пару раз...

Бред чистой воды.
 
США и туда свою демократию принесут :(
 
да, разместить серваки вне зоны действия законодательства это кульно. но погубит внешняя агрессия, уж очень всем мешать будет такое "государство". ессно дело никто ничего туда не будет сбрасывать, это все глупости, просто пришлют войска и объявят себя спасителями кого нибудь от чего нибудь, ну штамп - угнетенный народ от мирового терроризма. И кто первый туда сунеца - оч сложно не угадать :)
 
Cледующей после Ирака американской военной операцией - уже таки успешной - будет на Силандию.
 
ну-ну, удачи!
 
если изсходить из самой идеи, то идея КЛАССНАЯ! но мне кажется что это маловероятно, а вот то, что говорит пользователь Rusty - ближе к истинне)
 
Это точно тяжело будет притянуть за уши...
скорее просто бабок хотят срубить с юзерей....
допустим я гражданин США, и хочу скачать новый фильм с их сервера.
Допустим они мне дают свое гражданство. И даже можно допустить что США позволяет своим гражданам иметь двойное гражданство (некоторые страны, например австрия, не позволяют).
Но таким образом, даже являясь гражданином селанда, я останусь гражданином США, и совершу преступление по законам США, на территории США....
конечно я могу отказаться от гражданства США, но тогда США имеет полное право департировать меня в селанд :), конечно там я скачивать фильм смогу беспрепятственно :)
 
Нахер ее выкупать? На этой платформе и так серверная есть - пусть туда пару серверов поставят и не парятся.
 
Предлагаю день не пить, и сдать бутылки.
На вырученные деньги запустить свой спутник с сервером на орбиту и наслаждатся :)
Дальше на луну, марс и так далее - туда департировать сложнее %)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему