Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Cisco создает единую программную систему антивирусных продуктов
 
Обсуждение статьи Cisco создает единую программную систему антивирусных продуктов
 
Уж не помню кто это сказал но это как раз в тему.. "Я не могу использовать инструмент который изменяется у меня на руках..."
 
Не ужели Cisco настолько поумнело, что до неё дошло, что за окном 21 век и давно уже наступило время UTM-устройств:)))))
 
Цитата
Не ужели Cisco настолько поумнело, что до неё дошло, что за окном 21 век и давно уже наступило время UTM-устройств

Неужели так сложно иногда посещать сайт Cisco и понять, что UTM мы выпускаем уже несколько лет.
Luka
 
главное проблемой всё равно будет человеческий фактор. вот когда Cisco начнет выпускать работников со встроенной защитой от ошибок...
 
Не совсем понятно - это будет какой-то отдельный программный продукт для интеграции IPS, CSA, CS-MARS, CSM и т.п. в одну систему или речь идет только об улучшении функционала перечисленных продуктов?
 
А потом, как водится, полгода-год тестирование на малых и средних клиентах и можно выпускать рабочее решение. Если пойдёт..
 
Цитата
это будет какой-то отдельный программный продукт для интеграции IPS, CSA, CS-MARS, CSM и т.п. в одну систему или речь идет только об улучшении функционала перечисленных продуктов?

Это интеграция за счет новых возможностей продуктов.
Luka
Страницы: 1
Читают тему