Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ученые предупреждают об опасности Wi-Fi излучения
 
Насчет телевизора - это правильно сказано!
Стоит рекламе пойти - ребенка от экрана за уши не оттащишь (((
 
Цитата
Естественный отбор - от излучения погибают особи, не приспособленные к развитию цивилизации.
Бред какой. Дай ка угадаю, ты себя к "приспособленным" причисляешь, ага? :)
И потом, как уже говорилось выше, среди негативных последствий не только и не столько летальный исход.
 
А потом мы станем частью системы, которую сами создали... и не сможем жить без нее...
Киберпанк возвращается...
 
D-Link DWL 2100 перешитый на 200 мВт фигачит :)))
А ешо антенки на домах с ватными и более усилками ,которые за 50 км ловятся как рядом стоящие,эт жесть :)))
 
Бред, афтор выпий йаду!
 
На своей шкуре испытал воздействие Wi-Fi на протяжении 2 лет:
После рождения сына поселился я на диване в другой комнате в четырёх метрах от точки доступа Wi-Fi мощьностью 100 милливат и направленной антенной на соседний квартал. Между мной и этой антенной в метре от дивана кирпичная стена (в 2,5 кирпича с окном из пластика с двойным стеклом + через полтора метра стенка лоджии в полкирпича с остекленением. С этого момента я стал жить на этом диване, ухаживая за новорожденыйм сыном и играя в Lineage (кто играл - меня поймёт :) ) Примерно через 2-3 месяца начал прогрессировать синдром хронической усталости, за 2 года дошло до того, что встать с дивана было пыткой, жуткая одышка, лень и так далее.  Но это всё цветочки, примерно через год, начали появляться язвы на теле, сначала в верхней части груди, потом на лице/голове и ногах - 10-20 штук одновременно< одни заживали / другие появлялись.  Природу их я пытался понять всё это время - безуспешно (к врачам не ходил). Я и раньше подозревал, что это может быть связано с излучением, но убрать это хозяйство не было возможности, так как с помощью этой антенны снабжался интернетом соседний квартал. И вот я собрался с силами и месяц назад убрал Wi-Fi хозяйство с балкона в другое место.  Итог:  усталость почти пропала,  язвы практичеки все зажили, ну пару ещё осталось, короче, я в шоке.....
 
У меня Wi - Fi сеть дома стоит... Одновременно работают 4 устройства... Настольный пк, ноутбук, кпк и собственно маршрутизатор. Ничё, жив пока =)
Даж tcp\ip пакеты не начал ишшо обрабатывать :D
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему