Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Хакерам предложили протестировать систему безопасности 100-долларового
 
А вот так он выглядит...

http://wiki.laptop.org/go/Image:Green_and_white_machine.jpg
 
Цитата
Наша цивилизация настолько обленилась, что возможно уступит ранее шившим адидас.
А именно того ,что "белая" потребительская цивилизация неуклонно вырождается ,я бы посоветовал некотормм не ерничать,
а покупать своим детям копы без предустановленной винды !Потому-как дядя Билл усиленно помогает нашему регресу :(
 
Хороший проект. В свое время узучал программирование до структурного :) По "ямаховскому" бейсику... От того, что машина имеет 2 ЦП и 2 ГБ амяти студент умнее не становится... А вот алгоритмы и численные методы еще я так думаю вреда ником у не принесли... Проекту развития и процветания!!!
 
ЕГО В МУЗЕЙ ДОРОЖЕ ЗАБЕРУТ !!!!!!!
 
Цитата
Гость 05.10.2006 12:17:57 пишет:
А зачем давать туземцам технологии ???
Вот например уже научили азию - теперь весь софт пишут цветные люди  
Некоторые народы созданы для того, чтобы шить нам адидас и леви и ненужно убивать себя. Технология - это то что дается сложным эволюционным путем, а то что мы видем может привести к разрушению наших устоев и перестройке мира  Наша цивилизация настолько обленилась, что возможно уступит ранее шившим адидас.

Боитесь конкуренции?  ;) А ведь если ее не будет, что помещает нашей цивилизации обленяться еще сильнее?

Цитата
Гость 06.10.2006 15:34:45 пишет:
А что мы наблюдаем? Постоянные гражданские войны, коррупция на всех уровнях власти, медицина как таковая вообще отсутствует...

Это Вы точно про Африку? Что-то мне это напоминает, какую-то более знакомую страну.

Цитата
Гость 06.10.2006 15:34:45 пишет:
-> Это шанс каждого ребенка выбраться из замкнутого круга бедности

Нет, это шанс "белым господам" в перспективе получить бесплатных кодеров, которые за гамбургер будут вкалывать по 24 часа в сутки.

Нормальный специалист "за гамбургер" работать не будет, но "нормальным специалистом" надо еще стать, хотя я знаю кодеров, которым за их работу и гамбургер - огромная переплата. ;)

ИМХО - Затея хорошая.

P.S. Мож через 5-10 лет будет модно в ИТ держать негра - *nix-фдмина. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему