Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Интернет мошенники предлагали всем желающим жениться на Анастасии Воло
 
Да про какую вы безопасность говорите ?? Типа сокс чайна ... да тамашние проксики уже давно палятся (это раз!).... Во втрых на таких офисах и VPN есть и соксы закупаются (это два!)..... ПРОСТО ГОЛИМЫЙ МАРТЕЛКОМ КАК ОБЫЧНО И ЛОВЕШЕК ЗАЖМЕТ И ЗДАСТ ВСЕХ!!!(ЭТО ТРИ)
 
а можно про анонимные варианты приема денег, поподробне?
 
Как-то тупо тут коменты порезали. Про больше сотни задержаных неделю назад скамеров -  правда.
 
Да ребята, которые из других регионов,НЕ из Йошкар-Олы, мало знают на какой такой ПОТОК поставлено это дело у нас в городе: да  тут чуть ли не каждый второй пацык, особенно, какой-нить студент этим либо занимался, либо занимается. Рядовые скамеры, работающие под 15-20% давно уже заработали себе на какую-нибудь десятку или двенашку как минимум, скамеры средней руки уже давно ездят на новых иномарках тыщ за 30 баксов, ну а самые первые скамеры уже ездят на новеньких лексусах, бмв и т.п. за 100 тыщ баксов. Для такого небольшого города столько новых крутых не дешевых иномарок уж  слишком много. Только недавно ребята из отдела "К" накрыли 10 офисов (задержано окло 150 челов), в каждом из котрых стояло около 10 компов, так вот в сумме эта сеть офисов рубила 0т полумиллиона до миллиона баксов в год и таких офисов у нас не сосчитать сколько, не удивляюсь почему Йошкар-ола - столица всех русских скамеров.
 
Реально развели лоха. Чё ещё надо? Деньги ведь всегда нужны! А уж как они получали деньги, извините, не ваше дело. У половины из вас даже на это мозгов бы не хватило! А деньга эта не так просто даётся. Приходится попотеть.
 
Лохъ - ето судьба
 
ебануца до чего тупые иностранцы!!!ну разве русский чел пошлёт не зная кому хоть драный рубль???
 
У нас в городе поймали за месяц около 2000 человек нас много.
 
Молодцы ребята! Так держать! Профессия scammer была, есть и будет. Эта тема никогда не здохнит. Лохи всегда будут... :)
 
вот насчёт попотеть правильно подмечено. Приходится работать и ещё раз работать. Так что если кто думает что это халява тот глубоко ошибается. ;)
 
Скупой платит дважды
Тупой платит трижды
Лох платит постоянно
 
да пацаны истино глаголите, то что скам этио супер!!! пацаны долбят этих тупых иностранцев, а они все равно идиоты!!!!!! это так!!!! я даже рад за свой город!!!!!!!  *  я вообще просто поражаюсь!!! как вот так вот можно!!!!!! да хрен его знает!!!! но город это сила!!!!!!
 
Каждый третий студент тут скамерит, скамерил, или будет скамерить.
Разве что налиться ездят в соседние республики.
Причем все эти кардеришки-скаммерсанты (первых тоже дохуя) совершенно наглые, и особо не шифруются, потому что всем (и ментам тоже) глубоко насрать на иностранных лохов.

(про shareware - почти правда, контор у которых хорошо продаются собственные проекты, я знаю буквально 1-2)
 
номано гасить жидов
 
лоол, так кому она нужна :)
 
Знаю, что в Йохе не только по Волочковой работают.
:)
 
Тема будет жить и греть!!!
 
Тема будет жить и греть!!!

как раньше так она уже никогда небудет греть
 
SCAM жил,жив и будет жить всегда!Так что лохи не беспокойтесь,ВАС НА ВСЕХ ХВАТИТ!!!
 
а много тут народу с ещки ??
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему