Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
SANS: Хакеры все чаще занимаются криминальным бизнесом
 
Обсуждение статьи SANS: Хакеры все чаще занимаются криминальным бизнесом
 
Нда... Как-будто только что проснулись и удивились тому, что подушки то уже давно нет! Респект америкосам!
 
ах вот почему америкосы время от времени делают всякие дурацкие заявления касательно хакеров... у них в стране на фоне общей недоразвитости такой вид преступлений прям процветает
 
Они, радуясь новым технологиям, поспешили выпустить стратегически важные данные в интернет. Не особенно беспокоясь за их безопасность. Теперь и от многих технологий отказаться не могут, чтобы откатиться назад и разобраться что к чему, и защитить эти данные как следует тоже не могут. Вместо этого выдумывают какие-то бредовые законы, отменяющие то закон всемирной глупости, то самими же придуманный закон денег..
 
хачу стать хакером .....
 
Незя, криминальное это дело :)
 
Исправьте ошибку: Качетсвенное обслуживание компьютеров. Петербург.

Я ничего не понял из этого сообщения. Непроходимая безграмотность текста и ни одного нормального аргумента: "Мне сова сейчас сказала что у вас тут места мало.." Примерно так.
 
И опять используют слово "хакеры" ... :(
 
это не хакеры. это бандиты. хакер <> компьютерный взломщик.
 
Да. Тяжело быть идиотом. Походу амеры потихоньку сходят с ума.
 
Нет просто амеры создают очередную угрозу, подтип мирового терроризма и под это дело хлтят отхватить немалый кусос килобаксов, якобы для борьбы с хакерами....
 
А ведь это действительно так...
И не только у амеров...
Но и в Ру, причем, в Ру сейчас нарастает новая волна, не буду говорить в какой именно сфере, но за последние пол года даже, уверен, что убытки разных компаний, ИП только в этой сфере составили несколько млн. баксов, как минимум...
И это не афишируется, не на секлабе, практически нигде...
Если реально оценивать убытки  в мире даже от просто сворованных денег в киберпространстве, не считая там эфимерные убытки от пиратства, так как это просто фигня, то они очень даже поверю, что уже догнали наркокартели по прибыли, тот кто в этой теме крутится нормально, уверен, что это тоже нормально понимает...
 
вот так всегда. сначала делают а потом хватаются за жопу и кричат что же мы наделали. респект отечественным ребятам которые сумели подоить буржуев! ;)
 
:( хачу научится ломать чаты мне один чат сильно насалил
 
воти я хачу токо я умею по сылкам ходлить и сё больше толку от кампьютара немагу добится :cry:
 
смерть, крот начните с изучения русского языка.
Страницы: 1
Читают тему