Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
На 10 000 грн. ограбили хакеры клиентов «Приватбанка»
 
В Житомире в привате платят 150-300 баксов и не больше, да и в остальных банках тоже не балуют, проработал в привате 2 года и тоже естественно ушел
 
[QUOTE]Что бы мы тут не обсуждали и как бы не дивились уму - разуму горе "хакеров", а результат один - сядут как милые!!![QUOTE]

Ещё скажи что всех других посадите товаришь из какого то отделения взяточников :)))))
 
О каком подборе может идти речь? В Приват24 с рождения было ограничение на количество попыток, после чего аккаунт блокировался. А кол-во попыток 3 (три). Мало того, на вход в систему праоль один, а для проведения расчетов -- другой. Недавно (видимо после вышеописанного инцидента) сделали дополнительные проверки на пароль, чтоб там и буквы и цифры были, и чтоб пароли отличались друг от друга и от ника пользователя.

Видимо просто ламерье повыбирало себе пароли 12345, вот и поплатилось.

На даже в этом случае надо знать ники аккаунтов, а они нигде не фигурируют. Видимо у парней была внутренняя инфа либо сливали с кейлоггеров.
 
или с кейлоггеров или клиенты в том же самом инет-кафе их тупо побросали в браузерах. в статье скажано сколько они аккаунтов нагрели, может всего два-три судя по сумме в $2000
 
Скажу вам честно,взлом приват банка это просто,ну правда надо часа 4 поломать голову над поролями,поймите правельно-сейчас в наше время ломается любой пароль,достаточно просто подобрать програму,которая действительно делалась хакером,а не каки-нибудь лузером,и вся проблема решина!Вы спросите почему я этим не занимаюсь-всё потому-же что я полностью обеспечен своим доходом и без взлома,и взлом банков это не по мне!Люди не стоит этим заниматся-это к хорошему не приведёт!!!
 
Цитата
Я не хакер!!! пишет:

                                                               Скажу вам честно,взлом приват банка это просто,ну правда надо часа 4 поломать голову над поролями,поймите правельно-сейчас в наше время ломается любой пароль,достаточно просто подобрать програму,которая действительно делалась хакером,а не каки-нибудь лузером,и вся проблема решина!Вы спросите почему я этим не занимаюсь-всё потому-же что я полностью обеспечен своим доходом и без взлома,и взлом банков это не по мне!Люди не стоит этим заниматся-это к хорошему не приведёт!!!

уроки выучил на завтра ? :|
 
Цитата
Скажу вам честно,взлом приват банка это просто,ну правда надо часа 4 поломать голову над поролями,
Откуда такие выводы, если
Цитата
я этим не занимаюсь-всё потому-же что я полностью обеспечен
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему