Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Microsoft будет ходить по домам пользователей, купившим компьютер без
 
А если Винда будет на компакте работать (типа LiveCD), а дрова на Винте храняться? Вот вытащил я его из привода: как доказать, что я использую Винду с этого диска? Ведь я нарушаю авторсое право только в случае использования продукта.
 
а хрен его знает. презумция невиновности давно в жопе. маски шоу, удар по почкам, мордой в асфальт  и все доказано. много ли надо, чтоб добить пацана или студента какого не из МГИМО (аллегорический образ богатого буратино или родителей со связями). Тем более остальные члены семьи обычно вообще не в теме, что это за комп такой и зачем там что стоит  у любимого чада.

А по существу, я так полагаю вполне может случиться и скорее всего будет как обстоит сейчас с раскрытием обычных алкашей, краж, угонов и т.п. бытовых дел. Спустили план на палки - милиция пошла искать жертвы, а стоял виндовс с рынка, не стоял, а просто рядом лежал на диске, роли имхо играть уже не будет. Роль будет играть только отчетность, победные рапорты  и соответствие палок о раскрытых пиратах спущенному сверху плану на очередной месяц. Пока показуха с давкой дисков трактором идет, но если ментам правда спустят план например на сколько-то раскрытий нелицензионки на отделение в месяц - будет реальный  * . Только тех кто к инету не подключен не коснется - их провы не сдадут на наличие компа.

Или еще можно наверно авторизацию на подлинность как-нибудь придумать при выходе в сеть и обязать провов и хостинги это использовать. Майкрософт над чем-то таким работает. Хотя они много над чем работают. Если из 10 хостингов тебя на 9 не пустят из-зи твоей левости и еще поисковики посылать будут, то поневоле купишь софт.
 
Цитата
Ведь я нарушаю авторсое право только в случае использования продукта.
А так же в случае нелегального создания копий. Доказывать надо если ты имееш право создовать копии но не имеш права эксплаутировать. Ктому же в суде такая схолистика не прокатила бы, это всеравно что угнать машину а потом обьяснять что "я перепутал, думал что мая".
С другой стороны вазникает спорный вопрос - ведь МС не выпускает LiveCD - не является ли это незаконной модификацией продукта, и  соответствено подсудным делом?
 
Ну тогда хер всему этому Мелкософту по все морде - вот окончательну сяду на Фряху, поставлю на отдельный шифрованый раздел VMWare, а в нем буду Винду и Офис гонять. А не загнутся ли машины ФСБ при расшифровке таких разделов, когда их будет не один и не два, а десятки тысяч? В противном случае можно доказать, что обезъяна за печатной машинкой с помощью непонятной на первый взгляд последовательности символов передает сверхсекретную информацию. И провайдерам хрен по всей морде - буду в Инет из Фри лазить (а будет время - освою ОпенБСД, тогда хрен кто узнает про мою ОСю удаленно).
Пойду учить матчасть по реализации стойких алгоритмов блочного щифрования.
 
Цитата
Линуксоид пишет:
Ну тогда хер всему этому Мелкософту по все морде - вот окончательну сяду на Фряху, поставлю на отдельный шифрованый раздел VMWare, а в нем буду Винду и Офис гонять. А не загнутся ли машины ФСБ при расшифровке таких разделов, когда их будет не один и не два, а десятки тысяч? В противном случае можно доказать, что обезъяна за печатной машинкой с помощью непонятной на первый взгляд последовательности символов передает сверхсекретную информацию. И провайдерам хрен по всей морде - буду в Инет из Фри лазить (а будет время - освою ОпенБСД, тогда хрен кто узнает про мою ОСю удаленно).

Как только люди не изгаляются только бы не платить за винду или не использовать опенсорс...
 
Цитата
Ну тогда хер всему этому Мелкософту по все морде - вот окончательну сяду на Фряху, поставлю на отдельный шифрованый раздел VMWare, а в нем буду Винду и Офис гонять.
А нафиг тебе сдались винда и офис?Я вот перехожу в свете таких фокусов на линукс(почти перешел:)).Там даже виндовые игры не очень тяжелые работают и даже весьма съедобно(за счет WinE и cedega).Зачем вам микрософтовский офис?Чтобы своровать из принципа?Используйте OpenOffice - его не надо воровать и очень многим его фич хватит(если не хватает - ну так видимо вам офис нужен для профессионального использования с которого вы имеете бабки - заплатить микрософту за инструмент для этого ака офис явно не зазорно!).

P.S. единственное что на лично мое мнение FreeBSD больше подходит для серверов а не для десктопов.Особенно если у вас железо не времен царя гороха...
 
Цитата
У меня прямо сейчас в столе лежит коробочка мелкашек. Еще с пионерских времен осталась. Занимался когда то пулевой стрельбой. И что без оружия это не доказательство...
Юристы хреновы. Сажают за патроны, ствол не обязателен. Будет ещё и ствол - дадут больше.
 
Ой, напужалииии!!
Пусть под иисом сделают mod_rewrite - поговорим тогда...
и .htaccess файлы, потому как через их интерфейс дай бог 10% настроек можно сделать,
а через htaccess даже можно менять параметры php... о mod_rewrite вообще молчу...
 
Цитата
Гость пишет:
Пусть под иисом сделают mod_rewrite - поговорим тогда..
В IIS 6.0 есть мод реврайт.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Гость пишет:
и .htaccess файлы, потому как через их интерфейс дай бог 10% настроек можно сделать,
Есть и аналог .htaccess.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
тут
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Александр Антипов пишет:
В IIS 6.0 есть мод реврайт.
RemapUrl ?
 
Зачем Вы обсуждаете глупый посыл? Никто к Вам не войдет, проверять модель и номер Ваших штанов, очков, компьютеров и т.д. никто не имеет права. И прекратите болтать зря,точнее, щелкать по клавишам. С уважением ко всем  Н.Н.
 
>  а хрен его знает. презумция невиновности давно в жопе. маски шоу, удар по почкам, мордой в асфальт и все доказано. много ли надо, чтоб добить пацана или студента какого

 Много. Твои показания на самого себя к делу не приложишь. А вот послужить поводом к привлечению самих работников соответствующих структур к ответственности -- они вполне могут.

 Т.н. "сисадминам" хочется посоветовать НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ. Ибо в случае уголовного дела ваши коллеги и прочие сотрудники, включая начальство, будут с радостью давать на вас все нужные показания.
 
!ВНИМАНИЕ всем!   РАЗВИТИЕ  СИСТЕМЫ  “Яндекс- Деньги”!       ВАШ  ЗАРАБОТОК НЕОГРАНИЧЕН!!   Ваш вклад составляет всего 180 рублей!

3 шага к успеху:

1))          РЕГИСТРИРУЕТЕСЬ   в системе Yandex Money-   www.money.yandex.ru.

              И =    Кладёте 180р. на Свой кошелёк.

2))         ОТПРАВЛЯЕТЕ  по 30 р. на Каждый  из  Этих кошельков (в поле  “примечания” пишем cлово: “cписок 6” )  :

1)  4100175565843 ;                                                                                                                                                                                                                                                                           2)  4100175569508 ;                                                                                                                                                                         3)  4100175570264 ;  
4)  4100189539012 ;
5)  4100149620368 ;                                                                                                                                                             6)  4100150276065 .

А для того , чтобы и     ВАМ  ПЕРЕВОДИЛИ ДЕНЬГИ:      Вычеркните из списка ПЕРВЫЙ  1) кошелёк и переместите 2-ой на его место, 3-ий-на место 2-го,  4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го!          А в Шестой 6) номер, который оказался Пустым,  ВПИШИТЕ -  номер   Вашего  Кошелька !

ПОЖАЛУСТА!         Не пытаетесь  Хитрить: не посылать деньги; просто вписывать свои кошельки- Переводы вам  Не поступят. Обмануть Систему регистрации Списка Яндекс-кошельков крайне сложно, да и Невыгодно.


3))                  РАЗМЕСТИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ                                                                          (уже с Вашим кошельком!) на как можно большем кол-ве Форумов и Объявлений.

Скажем, из 200 размещений вы получите  только 200 ответов (очень низкая цифра!): значит, вы сделаете- 6000р, находясь всего-лишь на 6) позиции в Списке. Но!! Эти люди начнут Размещать Ваше сообщение на новых сайтах и Тогда ваш доход составит  уже- Десятки тысяч руб. Ну а вскоре ( если Вы не перестаните работать Сам) увидете и 5-значную сумму на вашем  Яндекс-кошельке!   Итак - Время пошло!                Удачи нам Всем!!
________________________________________
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему