Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Россию не пустят в ВТО пока она не избавится от пиратов
 
Цитата
я не против сократить население земли до 1 миллиарда лет за 100. только индийцы китайцы, мексиканцы и всякие мусульмане против.
теория "золотого миллиарда"...
вы никогда не изменитесь (((( вы как паразиты, как таракан из фильма "Люди в черном", вам бы только жрать, не важно какой ценой..
 
Цитата
теория "золотого миллиарда"...
вы никогда не изменитесь (((( вы как паразиты, как таракан из фильма "Люди в черном", вам бы только жрать, не важно какой ценой..
как насчёт того, что земля перенаселена? что ресурсов на всех не хватает? да, мы не хотим делиться нашим уровнем жизни с миллиардами жителей Африки и Индии.
если они добьются такого же уровня жизни как у нас - то только своими силами. у нас тут не благотворительный фонд.
но беда в том, что даже если они позволят себе жить хотя бы на 20% так же как мы - просто не хватит ресурсов. никаких не хватит - ни нефти, ни газа, ни леса - ни-че-го. Всё просчитано в работах римского клуба. Только революционный прорыв в энергетике и выход в космос могут решить вопрос.
Что касается сокращения населения - у нас население стабильное. Если что - сможем и сократить - у людей хватает занятий кроме банального размножения - вполне можно добиться выполнения лимита "1 ребёнок на семью". но тогда на это должны пойти все остальные.
а сокращать своё население чтобы просто освободить место для кого-то другого - нет, ребята. Это ваш выбор, а не наш.
"Наша" позиция ясна?
 
Преврашение России в сырьевой придаток Европы вылизит большим боком через пару лет. Нам втюхивают ерунду что типа от нас зависит энергетическая безопасность Европы-это полный бред. Продажа сопственных ресурсов большая ошибка(обьяснять подробно не буду читайте экономистов) и приносит временные девиденты которые служат оправданием бездарной политике нынешнего режима. Мы дескать круче всех Европа у нас в руках а что будет потом нас не колышет. Это пусть разгребают другие. Ну и имперское сознание надо же чем то поднять. Не дохлой же экономикой. Режим Путина хочет за счёт продажи газа и нефти  залатать дыры в остальных сферах экономики тоесть он делае тоже самое что делали советские лидеры начиная с Ленина продавали национальное достояние( с 1917 золото Романовские колекции картины с Эрметажа и т.д. Сталин-Брежнев нефть газ алмазы золото) и покупали- меняли в разное время то на хлеб то на банальную калбасу ( до недавнего времени с Украины в обмен на газ Россия получала всякий бишкемет вместо денег). Путин хорошо знает историю России  Николая 2  скинули потому-что в 1917 в Петрограде хлеб кончился с этого всё и началось. А савок скончался по причине полного отсутствия товаров народного потребления и полного эконом.тупика а всё остальное лирика. Промышленность розвивать это долгий и тернистый путь с неизвесным результатом. А так продал сырьё по дороже и отропортовал Россиянам как хорошо в стране жить и все деньги в мефический стаб. фонд это как при совке с сберкасами деньги на книжке есть а снять и купить что-то сложно и нечего. Тоесть тем же Путём идём товарищи только называетса по другому и результат может быть ещё хуже. Бедная Россия.
 
А вообще-то, нынешнее состояние России есть результат деятельности большинства забугорных "друзей". Так что не надо тут про мирную жизнь и эффективность экономики...
 
Цитата
А вообще-то, нынешнее состояние России есть результат деятельности большинства забугорных "друзей". Так что не надо тут про мирную жизнь и эффективность экономики...
даа? а кто вывозит миллиарды баксов ежегодно? забугорные друзья?
кто пропивает и сливает свою жизнь в унитаз? забугорные друзья виноваты? разложили молодёш... только они и сами смотрят ту же самую гадость - но что-то не разлагаются.
кто развалил свою великую страну с невиданным удовольствием растаскивая остатки былой славы по национальным квартирам? забугорные друзья?
face it: самые главные ваши враги - это вы сами. вы сами устроили себе беспредел. возможно вас к этому немного подтолкнули, но в конце концов - сыграла ваша дикость, ваша ненависть и неуважение друг к другу.
 
Тут кто-то просил не подводить всю страну под одну гребенку, кажется... Соответствуй своим словам, любезный.
 
Цитата
 Тут кто-то просил не подводить всю страну под одну гребенку, кажется... Соответствуй своим словам, любезный
а я и не подвожу. но говорить что "это всё задумал Черчилль в 18-м году" тоже неверно - не так ли, любезный?
 
Цитата
Гость пишет:
но говорить что "это всё задумал Черчилль в 18-м году" тоже неверно
Это старая песня неудачников и лентяев - виноваты все вокруг кроме нас. Не обращай внимания.
 
Цитата
а я и не подвожу. но говорить что "это всё задумал Черчилль в 18-м году" тоже неверно - не так ли, любезный?
Даллес в 47-м

Цитата
да, мы не хотим делиться нашим уровнем жизни с миллиардами жителей Африки и Индии.
если они добьются такого же уровня жизни как у нас - то только своими силами. у нас тут не благотворительный фонд
тут еще надо посмотреть у кого фонд... "золотой миллиард" живет за счет остальных пяти миллиардов.
 
Цитата

Даллес в 47-м
=). первый шаг который нужно сделать - адекватно смотреть на ситуацию. пока этого нет - ничего не будет.

Цитата
тут еще надо посмотреть у кого фонд... "золотой миллиард" живет за счет остальных пяти миллиардов.
не совсем правильно. "за счёт" - не совсем то слово. как можно жить за счёт тех, у кого ничего или почти ничего нет? использовать их ресурсы по умному, раздавая им бусы -  это да. но это не "за счёт". это называется эксплуатация. более эффективно использовать чужие ресурсы, так, что им оказывается выгоднее их продать по дешёвке чем перерабатывать самим.
всё стоит ровно столько, сколько за это платят. если отдельно взятая страна нагребла себе территорий но не может их нормально развивать а только выкачивает ресурсы и продаёт по дешёвке - разве кто-то в этом виноват кроме народа/правительства этой страны?
 
Цитата
всё стоит ровно столько, сколько за это платят
С этого и надо было начинать.. Психология Майклов Даунов (((
 
Цитата
не совсем правильно. "за счёт" - не совсем то слово. как можно жить за счёт тех, у кого ничего или почти ничего нет? использовать их ресурсы по умному, раздавая им бусы - это да. но это не "за счёт". это называется эксплуатация. более эффективно использовать чужие ресурсы, так, что им оказывается выгоднее их продать по дешёвке чем перерабатывать самим.
о том и речь - живете за счет их ресурсов
 
Цитата
celeron пишет:
Даллес в 47-м
И вы в эти сказки верите ? Поищите тут на форуме это уже обсуждалось. Там есть ссылки на статью в Красной Звезде, если я не ошибаюсь. Может хоть одним мифом в ваших головах стенет меньше.
 
Цитата
celeron пишет:
о том и речь - живете за счет их ресурсов
Все живут за чей-то счет. Если не за счет других людей, то за счет природы-матушки. Вопрос не в том, сколько берут, а в том - сколько отдают другим. В конце-концов, если кто-то и попадется жадным и не захочет делиться, то он ведь не вечен. Придут его дети-внуки, все может измениться.

PS: Билл Гейтс, кстати, пообещал, что не оставит своим детям все состояние, а отправит большую его часть на благотворительность. Да и сейчас он уже один из самых крупных меценатов в мире.
 
Цитата
о том и речь - живете за счет их ресурсов
опять неверно. мы умеем делать то, что они не могут/хотят. И живём за счёт этого. Разделение труда. Они качают - мы перерабатываем. Но перерабатывать выгоднее чем качать.
Причина: сырье само по себе бесполезно. А вот конечный продукт - это уже можно продать кому-то кроме других переработчиков поэтому и стоит дороже. это ликбез специально для тебя.
Результат: мы живём лучше чем они.

Цитата
С этого и надо было начинать.. Психология Майклов Даунов (((
это основа экономики. Если вы думаете что это глупо - вы никогда не станете богатым человеком =).
 
Цитата
Билл Гейтс, кстати, пообещал, что не оставит своим детям все состояние, а отправит большую его часть на благотворительность
А еще он обещал, что "Windows XP - самая безоасная ОС в мире" ...

Цитата
это основа экономики. Если вы думаете что это глупо - вы никогда не станете богатым человеком =).
да я и не стремлюсь... мне надо чтоб хватало мне, моей семье.. это вам надо ЕЩЕ и ЕЩЕ

Цитата
мы умеем делать то, что они не могут/хотят
и чего это они не могут? жить как вы по еврейски? Или может мы не умеем делать ядерные ракеты для вас?
 
Цитата
celeron пишет:
А еще он обещал, что "Windows XP - самая безоасная ОС в мире" ...
Ну, ХР делается не одной тысячей человек, может Билли и хочет, что бы было лучше, но за всех же не ответишь. А за свои деньги он один в ответе и тут я ему верю.
 
Цитата
жить как вы по еврейски?
строить эффективную перерабатывающую экономику. не говоря уже о постиндустриальной экономике.

Цитата
Или может мы не умеем делать ядерные ракеты для вас?
постепенно разучиваетесь. если всё пойдёт как оно идёт - лет через 10 ваш потенциал перестанет существовать (останется только в вашем воображении). тне читал последние статьи по сравнению стратегических потенциалов? много интересного.

Цитата
мне надо чтоб хватало мне, моей семье.. это вам надо ЕЩЕ и ЕЩЕ
каждому своё. только знайте что скорее всего хорошее образование для ваших детей будет стоить больших денег. то же самое с хорошим мед. обслуживанием. у бедных людей мало возможностей, именно поэтому никто не хочет быть бедным.
 
А я скажу так:  *  нам там делать, *  слушать американщину, жрать ножки буша!!! Не надо ходить под этими уродами, которые уже давно хотят опустить Россию на колени, но нихуя у них не получиться!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему