Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Президент Украины подписал закон по борьб
 
Цитата
NC(aka netcat) пишет:
Cлышь, ,а на каком языке ты пишешь? И твой сайт на каком языке? я про www.lafox.net
  .

А чего ты такой агрессивный? Тебе что, Украина жить не дает? И главное, зачем переходить на личности общающихся? Лично _тебя_    называли? Нет.  
 
Цитата
Macumba пишет:
 
Цитата
NC(aka netcat) пишет:
Cлышь, ,а на каком языке ты пишешь? И твой сайт на каком языке? я про www.lafox.net
  косам.

А чего ты такой агрессивный? Тебе что, Украина жить не дает? И главное, зачем переходить на личности общающихся? Лично _тебя_    называли? Нет. К чему эти "вали отсюда"...  и кто после этого националист?
И программисты у нас есть. И америкосов не больше, а скорее меньше чем в России.   .

Мне ваша Украина,глубоко   ! Но украинцев,как ты заметил,я хохлами не обзываю.Это одно. Во вторых,почему я не могу высказать мнение о человеке,хающем Россию,и обзываюших русских "кацапами"? И к тому же этот "украинец" почему-то свои посты пишет на руссом языке.Что,научился пользоваться  *никсами,и поетому может высокомерно отзываться о других? Это признак хуторянского комплекса неполноценности,обобщая и обхаивая других.Здесь никто об украинцах не позволял себе высказывать мнение,как о неполноценных.Вылез один..  Я ж не говорю о том,что масса украинцев приезжает к нам на зароботки,потому что ваша "самостийная" экономическая политика ввергла ваш народ в нищету? Что благодаря только российскому газу ,вы не загнулись от зимних холодов? И еще к тому же воруете тот газ (последняя акция 7,5 миллиардов кубов).Что во главе вашего правительства стоит "кристально чистая" женщина,на которую кстати  заведено уголовное дело?
И кончится ее срок пребывания примьером-выдадут..Вспомни историю Лазаренко..Правительство ворюг. Начиная с бытового уровня,кончая самым верхним...Да,у нас тоже воруют,и не мало,но ни один наш Призидент не пришел к власти за американские деньги.И прежде чем хаять "кацапов" и говорить,какие вы хорошие,для начала постарайтесь хотя бы сделать что-то что б снизить уровень 50%-й безработицы..
 
в виду того, что "общение" далеко ушло от темы стаьи и перешло скорее на переругивание, тема закрыта.
 
Вилами по воде этот закон. Плевали на закон. Крышуют нелицензионные дисики в стране СБУ.
Вот фотографии:
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=116012
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему