Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Преступные группировки вымогают деньги у онлайновых компаний под уг...
 
Обсуждение статьи Преступные группировки вымогают деньги у онлайновых компаний под угрозой хакерских атак
 

1. "<!--StartFragment --> За последнее время в одну из структур безопасности за помощью обратились шесть компаний, ставших жертвами хакеров-шантажистов. Четыре из них - это ведущие онлайновые игровые сайты. "

мне интересно - и что эти компании предложили клиентам по защите от ДДоС :)))

2. Тока сча допер почему нету коентов последние 2 дня %)))

гыы - у меня в Мозиле тоже эта хрень ваша новая с "навороченым редактированием" не работает (да и не будет!)

оставили бы вы, господа вебмастеры, это украшательство впокое а?

 
Я сейчас столкнулся с такой проблемой :-(((
300 метров трафика в день
просто п........ц
От провайдера толку не очень много приходиться всё делать самому но помогает не очень.
 
Цитата
Kosmos пишет:
От провайдера толку не очень много приходиться всё делать самому но помогает не очень.

   Это, к сожалению, наша печальная реальность. А угрозы от  кого-либо поступали? Денежек не требовали?

   На самом деле просто все жертвы таких атак должны запомнить одну простую вещь - вымогателям платить нельзя! Иначе они возвращаются снова и снова... почти по Стивену Кингу. А поймать можно любого вымогателя, было бы желание. Только занимается этим не провайдер, а ваше местное управление "К".
 
ddos, dos - неактуально.
Вот обещание поместить грамм 100 плюмбумчика в район височной области я думаю подействует получше =)
 
помогите ася 317051776 ддосят мой проект связались по аси требуют лаве понимаю что платить незя так что делать???
Страницы: 1
Читают тему