Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Евгений Касперский: Мафия скоро возьмется за хакеров и спамеров
 
P.S.
Я бы даже сказал, что гораздо больше шансов попасть под влияние мафии у известных товарищей, типа самого Касперского, Ашманова и иже с ними. К ним утюг легче применяется.... И это печально...
 
Цитата
Давний Ламер пишет:
Каспер видит наверно это так.........

2020год.
Вокзал, стоит БМВ 98г. В ней сидят 2 кавказца с ноутбуками.
На окне табличка:
ДДОС, продажа карт, Продажа баз мыл ЮСА..... ;)

А почему 2020год? Насколько я понимаю уже сейчас есть люди, которые готовы выложить неплохие деньги за базы данных да хоть бы того-же МВД. А спрос рождает предложение. Думаю, что уже сейчас торгуют. Непонятно только какую конкуренцию этим людям могут создать писатели вирусов да малолетние хакеры со спамерами. Пример с халявным интернетом за счет бандитов неудачный. Ребята сами напросились.
 
КСТАТИ, главная проблема Касперского в том, что он не читал про нечёткую логику. Он фигачит свои антипроцессорные грузила по методу сравнения сигнатур. Нет бы взять книжонку про нейронки и про нечёткую логику, тадыть бы может и допёр, что нет нужды описывать 7777777нанадцать вирусов и троянов, а достаточно обучить НС на 20-30 позиций весовых коэффициентов.
Это тот случай, когда "самовеликость" убивает некогда талантливых людей.

Л.Кэрол (с) Для того, чтоб оставаться на месте, надо бежать изо всех сил. (Алиса в стране чудес)

Когда девелопер становится пиарщиком, пора менять софт.....
 
Господа! Ну даже если я будет этим заниматся мафия? а толку? всех не найдут - эт раз . что сделать могут? застрелить? побить? :)) на всех нервов не хватит! Да и кому это надо, на самом деле?   
 
Цитата
BigAdmin пишет:
я с вас тащусь пацики....
мальчики тырящие эккаунты так ЭТО они значит хакеры ?
гыыыы.....
2master37
у нас в городе купить ворованый сотовый абсолютно не проблема. Бука, труба, GPRS........
давай....найди меня.
       
Ну я так и понял - МАЛТЧИК КУЛХАЦТЦКЕРЧИК, что окромя как мелоч по карманам тырить и пальтсыы гнуть - ты ничего не умеешь ...
 
интересный ты чел мастер, чуешь, что не прав, погавкать просто захотелось ?   
 
ну все, "оно" попало в вентилятор ;)
http://www.theregister.co.uk/content/55/34420.html
 
гыыыыы  
Цитата
the Mafia was on their tail.
Wake up Neo...The matrix has you...Follow the KAV rabbit...
 
Вот вы все тут говорите хакеры-профи - это те, кто "воруют базы данных с миллионами кредитных карт" и т.д. и т.п. А вы что забыли какие люди стояли у истоков хакинга - энтузиасты и поэтому не надо думать, что "хакеры"-это либо 14-ти летние ламеры, либо этакие спецы в комп. секурити все время занимающиеся взломами с целью наживы.   Вы многих не знаете...
 
В данном случае речь не о хакерах, вирусописателях или программистах вообще, а о киберпреступниках, которые дескать скоро попадут под пристальное око мафии. И их квалификация дело десятое.
 
мм..
сложный момент..

может стоит начать с изменения УК РФ: расширить и ужесточить ст. 272,273,274 ??

а для большинства группировок поиск подобных кадров просто не под силу, а может даже и не по мозгам..
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему