Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Отзывы о программе "Стахановец"
 
Добрый день.
Хотелось бы узнать: кто-то сталкивался с программным комплексом "Стахановец"? Есть такие? Как Вам? Стоит вообще устанавливать или нет смысла тратить деньги?
Заранее благодарю за ответ.
 
Цитата
Владимир Владимирович
Добрый день.
Хотелось бы узнать: кто-то сталкивался с программным комплексом "Стахановец"? Есть такие? Как Вам? Стоит вообще устанавливать или нет смысла тратить деньги?
Заранее благодарю за ответ.
Ху из Стахановец?
 
Программа с помощью которой якобы можно контролировать сотрудников на рабочем месте. Вот ссылка на сайт программы http://stakhanovets.ru/.
Системный администратор недавно наткнулся на статью о ней и предложил поставить. Вот теперь думаем "стоит ли?".  
 
Если ставить будете, надо будет как минимум уведомить сотрудников о том, что за ними будет производиться тотальная слежка.
Мобильные девайсы тоже изымать будете? Все мигом пересядут на них. И толка от "Стахановца" не будет. Вы готовы платить деньги? Кто будет анализировать отчеты на нарушений регламента рабочего времени?
Изменено: Евгений Палитов - 07.04.2015 11:06:20
 
Евгений Палитов, С сотрудниками этот вопрос будет поднят на общем совещании. Без оповещения их устанавливать порграмму не будем.С телефонами-вопрос сложный. С помощью Стахановца, как говорят разработчики, можно следить через вэб-камеру в онлайн режиме, что очень заманчиво, на мой взгляд.
Если в плотную заниматься этой программой, то думаю анализ отчетов будет проводить начальник службы безопасности.
Если программа действительна будет работать так как заявляет производитель, то да, готовы платить деньги.
На данный момент интересуют реальные отзывы о программе. Минусы и плюсы...
 
Цитата
Владимир Владимирович
Евгений Палитов  , С сотрудниками этот вопрос будет поднят на общем совещании. Без оповещения их устанавливать порграмму не будем.С телефонами-вопрос сложный. С помощью Стахановца, как говорят разработчики, можно следить через вэб-камеру в онлайн режиме, что очень заманчиво, на мой взгляд.
Если в плотную заниматься этой программой, то думаю анализ отчетов будет проводить начальник службы безопасности.
Если программа действительна будет работать так как заявляет производитель, то да, готовы платить деньги.
На данный момент интересуют реальные отзывы о программе. Минусы и плюсы...
т.е Вы будете спрашивать. Вася, давай мы тебе ставим эту программ, ты будешь пахать как лошадь. Или как? Что мешает накатить проксик на пограничном маршрутизаторе и разрешить определенный трафик? Опять же телефоны/планшеты/нетбуки...или езе базовую станцию купите, что бы глушить GSM?
 
Я б сбежал из такой конторы на следующий день после "общего собрания".
Страницы: 1
Читают тему