Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
автообмен м\д двумя 1С конфами
 
Подскажите, как лучше сделать авто обмен м\д двумя базами (БП 2.0 и ЗУП 2.5) на платформе 8.2,
правила обмена создал, и вручную все работает замечательно, однако тыркотня вручную по кнопкам много не наобмениваешь, пробовал ч\з настройки РИБ, прикрутил правила, там ошибки выскакивают при загрузке-выгрузке =(
 
Если ИБ находятся в пределах одной сети то все настраивается через РИБ, указываешь сетевую папку или COM соединение. Вот если ИБ находятся не в одной сети то здесь сложней но тоже есть стандартные варианты через  FTP, e-mail. Можно поднять VPN и использовать первый вариант. Сам с авто обменом мучаюсь и пока он меня не очень устраивает. Сторонний разработки мне не известны.
 
Если ИБ находятся в пределах одной сети то все настраивается через РИБ, указываешь сетевую папку или COM соединение. Вот если ИБ находятся не в одной сети то здесь сложней но тоже есть стандартные варианты через FTP, e-mail. Можно поднять VPN и использовать первый вариант. Сам с авто обменом мучаюсь и пока он меня не очень устраивает. Сторонний разработки мне не известны.
 
спасибо,тоже пригодилось  8)
Страницы: 1
Читают тему