Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Проблемы с разрешением монитора
 
Здраствуйте.
Приобрел на днях 18,5 дюймовый монитор Samsung SyncMaster E1920n
Разрешение 1360x768 Пикс

Принес домой установил, показывает хорошо,но текст получается немного расплывчитый и ярлыки все растянуты!
Пробовал менять настройки на самом мониторе(четкость) -результат самый лучший всё равно оставался с не четким текстом. Попробовал все возможные разрешения что можно было выбрать-результата небыло.
Ставил новые дрова на видео карту толку никакого!

Подскажите пожалуста как можно выставить расширение 1360 на 768 ?? (чтобы корректно всё показывал а то уже глаза болят от этой мути)

Зарание благодарю за помощь
 
Попробуйте частоту поменять.
 
Пробовал не помогает...
 
Главное в начале после установки дров моника родное разрешение появилось и все было чётко, но после перезагрузки пропало
 
Какая ОС?
 
Win XP
 
Использовали WindowsUpdate? Сталкивался в некоторых случаях обновление драйверов, предоставленных WindowsUpdate приводило к неработоспособности оборудования. В диспетчере устройств проверьте, все ли в порядке с драйверами видеоадаптера. Думаю проблема именно с драйверами видеоадаптера а не монитора.
 
Да еще, попробуйте использовать функцию "автонастройка" монитора.
 
WindowsUpdate не использовал, авто настройку моника делал, непомогло.....Переустановил ещё раз дрова на видео карту и система выдаёт-таки родное разрешение 1360х768, НО. При этом сам монитор работает в режиме 1280х768 (это видно, если зайти в меню монитора) и картинка выдаваемая системой, как бы сжатая и плохого качества.
Что я делаю не так? Измаялся уже.
 
kha1486 nik, Попробуйте поставить Висту или В7.
Страницы: 1
Читают тему