Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Скажите "Да" или "Нет", Вопрос такой..
 
Камень Intel E7500 (2x 2.93 GHz, шина 1066 Mhz, 45 нанометров, 775 сокет, кэш второго - 3 Мб)
Материнка Gigabyte EP43-UD3L (Intel p43 чипсет)
Оперативка 2 палки DDR2 800 Mhz по гигабайту (Кингстон)
Видяха Asus ENGT220 (1 Gb DDR2, 128bit)
Жесткий SATAII 160Gb Seagate
Привод SATA NEC комбайн
Боксовый кулер
Подключенные клава, мышь и моник.


Товарищи, у меня простой вопрос - должен ли питальник 450W FSP вывозить всё это, или нет? И какова степень того что он действительно вырубается от этого? Заранее спасибо.
 
смотря что делать на компе
чтобы запустить винду, полазить по тырнету и набить док в ворде - потянет
какие-нибудь навороченные игрухи - тут вопрос.. сам то он возможно и потянет, но нутро вероятнее всего будет сильно греться.. при активной работе в компе все сильно греется: и проц, и память, и видяха, и винт.. тут возможно боксового кулера будет недостаточно,  .. учитывая что он гоняет горячий воздух внутри корпуса.. надо ставить в корпус дополнительные кулеры (приточный и вытяжной)
возможно из-за перегрева комп и вырубается (на мамке или в проце срабатывает защита от перегрева)
поставь какую-нибудь прогу для мониторинга аппаратных датчиков (напряжение, температура, скорости кулеров и т.д.) и сразу все увидишь
вроде у Гигабайтов что-то свое есть.. ну или к примеру NextSensor
Изменено: Сетевой - 10.03.2010 22:12:19
 
да
 
Полюбому должен тянуть если не бракованый. и 300-ка тоже потянет без проблем. Опять же на БП от ФСП в отличии от всякого китайского гавна написаные 450ватт означают не пиковую нагрузку, а рабочую. Кратковременную пиковую БП может выдержать и 500++. Хотя опять же неплохо было бы знать модель БП.
ЗЫ по power supply calculator-у вышло 200ватт при 90% загрузке и с БП которому больше года при режиме 24/7. И это я еще пару устройств накинул не указаных в конфиге(1УСБ, 1 ПЦИ)
 
Первый вопрос "Да", второй вопрос "Нет"
 
Большой ДА( у меня БП GEMBIRD 450W FSP)
Страницы: 1
Читают тему