Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
HP LaserJet 1015 – ремонт своими руками
 
Доброго дня!
Имеется лазерный принтер HP LaserJet 1015, которому требуется небольшой ремонт (замена ракеля, селенового барабана, термопленки, резинового вала, ракеля).
Можно было бы конечно отвезти в любую фирму, которая занимается ремонтом оргтехники, да и там выполнить вышеописанную работу, но хотелось бы самостоятельно выполнить данную работу.
Но в силу отсутствия опыта в ремонте лазерных принтеров, не могу сам этого сделать.
Может быть, у кого есть фото-видео инструкция по ремонту лазерного принтера HP LaserJet 1015? (ссылки в Интернете по ремонту принтера данной модели приветствуются)
 
Доброго дня!
Имеется пациент (человек мужского рода), которому требуется небольшая операция (резекция желудка, гастроэнтероанастомоз, протезирование тазобедренного сустава, трансплантация костного мозга).
Можно было бы конечно отвезти в любую клинику, которая занимается физическим воздействием на ткани и органы, да и там выполнить вышеописанную работу, но хотелось бы самостоятельно выполнить данную работу.
Но в силу отсутствия опыта в хирургическом вмешательстве, не могу сам этого сделать.
Может быть, у кого есть фото-видео инструкция по выполнению вышеописанных хирургических действий над человеком? (ссылки в Интернете по «ремонту» данной модели приветствуются)
 
to Vlad You:
Поддерживаю :) Работу должны делать профессионалы.

to 9892301:
можно с чистой совестью искать описание ремонта или сборки/разборки так же и таких моделей HP LaserJet 1016, 1010, 1018, 1020. Они по механике практически идентичны 1015.
 
Смешно!
 
Это не смешно - это суровые реалии нашей жизни. А как искать "ссылки в Интернете" Вы ещё не в курсе? Или это я должен вместо Вас зайти на гугель (яндекс и прочие поисковики) - ввести критерий поиска и выдать Вам готовые ссылки, да?  :sensored:
 
Ха. А ведь этому товарисчу ответили. Вот тут - http://forum.xard.ru/m_27778/mpage_1/key_/tm.htm#27778 Да, "евгеша"?  :)
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Ха. А ведь этому товарисчу ответили. Вот тут - http://forum.xard.ru/m_27778/mpage_1/key_/tm.htm#27778 Да, "евгеша"?  :)

мда, правда и это:
Цитата
P.S В следующий раз советую сразу приходить сюда (по крайней мере здесь не будут оскорблять и издеваться)
поучительно
 
to Ugly Troll
Код
Поддерживаю  Работу должны делать профессионалы.

Тыбе когда надо вымыть посуду, ты профессионалов вызываешь за бешенные деньги?
 
H-Vost а ты ремонт принтера считаешь таким же простым как мытье посуды? или для тебя мытье посуды такое же сложное как ремонт принтера?;-)
 
2 Самбо. Да - простым (я не электронщик, про механику). А вот "специалисты" такие космические цены за открутку 4х болтов загадывают, что смешно слушать (присутствовал при совете "специалиста" помыть картридж спецрастворами при заправке за дополнительные 40 грн.).
 
это уже из разряда а давайте все сами делать- зачем к спецам обращаться - они все равно цену заломят :) , хлеб, тоже кстати, самому печь выгодней чем у специалистов покупать :)
 
Ну как обычно раздули тему ппц а всего то надо было помочь человеку принтер сделать))
 
и не говори
Страницы: 1
Читают тему