Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
парадокс?
 
значится так!
есть диск. записанный мной некоторое время назад. на диске живет фильм.
в связи с некоторой неострожностью, диск был изрядно поцарапан и теперь фильм невозможно оттуда скопировать.
Пробовал многими средствами, на разных приводах. Все без толку.
НО, тем не менее, диск открывается на воспроизведение "LA" (Windows Media Player - нехочет), и воспроизводится.

Собсна вопрос: почему диск воспроизводися в произрывателе, но не копируется. Интересует техническая сторона, а не советы попробуй тем или этим.

Никаких защит от копирования там нет.
 
я думаю вопроц в бэдсекторах , а проигрыватель из тех кто работает со стримами, соответственно если ... блок в стриме не приходит в назначеное время к обработчику ,считывается следующий! Замечено мною на проигрывателе VLC(который без потери контроля обрабатывает и плохие сектора)
 
Нужно копировать диск низкоуровневыми утилитами, которые позволяют пропускать ошибки чтения и ошибочные блоки (не все CDROM позволяют это делать).
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Попробуй свиртуалить его какой неть прогой, например Paragon CD Emulator а тогда секспортить имидж в етой же проге в изошный имидж. Плохие сектора парагон может игнорить!А тогда и на диски пиши и т. п.... Короче нужно пробовать, я когда то с 2мя компактами, которие как будто кто то гвоздем розмечал, такое проделал и спас видео, хотя в одном фильме в одной точке плеер зависаал но дальше за етой точкой все было ок!
 
Я сосбно уже разрулил, просто сделал образ при помощи UltraISO, и потом оттуда его и вытащил, некоторые участки фильма не проигрываются, но в целом фильм пошел.
Меня же интересовала тех. сторона проблемы.
Страницы: 1
Читают тему