Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Думаю что у меня троянец, Помогите
 
Каспер на мошине нашел Backdoor....Я задал ему  функция удалить..Вроде все удалил,но машина посла этого начала глючить то инэт то ваще висеть начинает.До сих пор такого не было.Помогите кто знает.Кстати название Backdora win32.Rbot.aie...За ранее спаисбо :help:
 
Прогони весь хард как минимум 2мя антивирусами с последними обновлениями, загрузившись при етом с дискетки или бутявого компакта, сделай чистку реестра например прогой Regon (Registry Organizer), посмотри в реестре также значения всех ключей автозагрузки нет ли там нечего подозрительного,  также когда машина начинает тормозить посмотри какая прога сильно загружает проц и сделай выводы. Удачи.
 
поставь фаервол и посмотри кто куда и чего
 
Спасибо попробуем сделать
 
http://bdv.narod.ru/sec/index.htm
 
Погляди в системных журналах(службы и т.д., вдруг что-нить найдешь?
 
Что такое фаервол ??????
 
Цитата
Виктор Пронякин пишет:
Что такое фаервол ??????
Страннно, что ты знаешь такое слова, как мошина, backdoor, троянец, но не знаешь, что такое "фаервол"
 
Все понял это типа антишпион.......А скажите он с каспером не поссорится?????
 
Для Michael

Я просто не давно к нэту приконнектился............Осваиваю по чуть чуть пока все понятия о безопасности и тд не знаю 8)))))) Вот по этому и спрашиваю 8)))))
 
Цитата
Виктор Пронякин пишет:
Я просто не давно к нэту приконнектился............Осваиваю по чуть чуть пока все понятия о безопасности и тд не знаю ))))) Вот по этому и спрашиваю ))))
прежде чем спросить про что-то, набери свой вопрос в яндексе, или в гугле
 
Для Michael
Разве я с кем то спорил 8((((
Я прсто помоши попросил...............................
Страницы: 1
Читают тему