Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Какой проц выбрать...
 
Доброго времени суток!
Тут вот такая весчь, на работе валяется Целерон 2,6 Ггц
Стоит ли менять им Пень 1,7 при одинаковых мамках?
 
Да, если это Celeron D.
Да, если тебя не особо заботять игрушки и оцифровка потокового видео/звука

ps. забей на интел. AMD Athlon 64 X2 -- наш выбор =)
 
Цитата
TSS пишет:
 AMD Athlon 64 X2 -- наш выбор =)
Особенно по цене:)
 
Я присоединяюсь к вышесказанному про Athlon 64 ( ), на все сто процентов!
 
Пошлю далеко-далеко всю АМД вместе с их грёбанной линейкой Атлон 64, т.к. у меня итак есть на чём яичницу жарить=). По мне, так оставляй 2,6 если это НЕ Celeron-D
Не буду разжигать национальную рознь по поводу вечной конкуренции АМД и Интел, т.к. весь форум прорвёт сюда=) Просто скажу, по личной неприязни ко всей АМД склонен к Интелу.
 
Имхо Athlon 64  
 
AMD vs Intel - FIGHT!!!!!! и пошли посты...=)=)=)=)=)
Если серьезно, то сам посмотри цифырки и выбери что нужно и как нужно:
intel celeron D
http://www.intel.com/cd/products/services/emea/rus/desktop/p rocessors/181007.htm
intel celeron
http://www.intel.com/cd/products/services/emea/rus/desktop/p rocessors/164849.htm
intel P4(подный)
http://www.intel.com/cd/products/services/emea/rus/desktop/p rocessors/164850.htm#p4p
Там все расписано, какая платформа, чипы, кэш,...
 
Цитата
4550070035 пишет:
Пошлю далеко-далеко всю АМД вместе с их грёбанной линейкой Атлон 64, т.к. у меня итак есть на чём яичницу жарить =)

и не поджаришь =) атлон рассеивает 67 ватт тепла, а тот же пенек -- 110 =)
 
Всё....Понеслось, блин.... =))) Говорил же!=)
Начинайте отдельный топик, подискуссируем на эту тему=)
 
скажу просто: благодаря CnQ(способности при отсутствии нагрузки снижать Vcore & тактовую) 90нм версия Athlon64 в покое выделяет 3Вт тепла.
 
Цитата
^rage^ пишет:
скажу просто: благодаря CnQ(способности при отсутствии нагрузки снижать Vcore & тактовую) 90нм версия Athlon64 в покое выделяет 3Вт тепла.
не знаю, что такое CnQ, но давным-давно использую прогу VCool, которая использует т.н. Cool Bit для снижения тепловыделения процессоров АМД. Причем снижение это весьма значительно в состоянии покоя.
 
Цитата
Michael пишет:

не знаю, что такое CnQ, но давным-давно использую прогу VCool, которая использует т.н. Cool Bit для снижения тепловыделения процессоров АМД. Причем снижение это весьма значительно в состоянии покоя.
CoolnQuiet
 
Athlon 64 3000+
 
все за Athlon 64        
 
Ну понеслась........ автор не появляется а народ на свою тему перешел  
 
Цитата
4550070035 пишет:
Пошлю далеко-далеко всю АМД вместе с их грёбанной линейкой Атлон 64, т.к. у меня итак есть на чём яичницу жарить=).
открой глаза, на амд уже не пожаришь яичницу
сейчас надо жарить на пеньках !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Вы че..издеваетесь у "AMD Athlon 64 X2" цена почти 600 евро!!!! Если вы мне хотя бы 70% дадите то куплю его :lol:
 
Знаете что скажу про AMD и Пень (и имиже вместе) все работает нормально,нет хорошего и плохого. Есть юзверь у которого руки растут простите из Gäsaß. Тут народ выбрасывал 2 компа. Все такие крутые программисты. Атлон 1400+ входил в циклическую перезагрузку при загрузке систему или при работе вдруг внезапно перезагружался. Ломои голову он год!!! Пок ане пришел ламер как  я и сам не полез (про то что я матерился и замок  на решетке охлжадения снимал неделю промолчу-такая система была мне не знакома. Не смейтесь  :o ) Так  вот,батеньки-пасту надо хорошую покупать и тогда не будете жарить яичницу. У меня он загружен 80% времени почти на 90%. температура максимум 46С. А с перезагрузкой решилась проблема просто поменял блок питания с 300 Ватт на 400 и усе впорядке. Так что ест ькривые руки, а не кривые процессоры. 8)
 
CnQ работает только под Windows или под другими ОС тоже поддерживается? ведь под Windows чтобы CnQ заработал, нужно драйвер процессорра ставить.
 
PS: Два Xeon 2.8  и мамку поменяй :)))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему