Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Twitter атакован, взлом Твиттера!
 
[IMG ][ /IMG]
Изменено: West3123123 - 19.12.2009 17:17:22
 
Сообщение в Twitter Status:

Update (11:28p): Twitter’s DNS records were temporarily compromised but have now been fixed. We are looking into the underlying cause and will update with more information soon.
 
А "твиттеряне" - енто хто? Друзья марсиан, да? Сильно они возмущены? Не люблю наркоманов, простите. Во всяких их проявлениях. И шо они, простите, делают - эти возмущенные "твиттеряне" (звучит почти, как пидарасы, простите)? Бедняжки. Лишили дуриков любимой палочки. Сдохнут небось. Жалко убогеньких.
 
Наплодили стадо идиотов, за счет которых господа Клименко, Любимов-заика и прочая шелупонь бабло делает - и панику устраивают, когда их сраные дневники (на уровне - "я покакал и пописал сегодня утром неудачно") ломают - панику поднимают. Аааа! Хакеры злые поломали мой бесценный дневник, где я писал о том, как я подрочил на фотку Анджелину Джоли! Горе! Тьфу! Поубывав бы. На улицу! Воздухом дышать! Жизни учиться. Не виртуальной - реальной жизни. Качаться и силу РЕАЛЬНУЮ наращивать. Задолбало это поколение ПЕПСИ!  :sensored:
 
SOLDIER
вот нравится мне когда Вас так "прибивает" что нибудь ответить!
такое ощущение что видюшки "Mr.Freeman" делали Вы.
P.S.: Берегите нервы.
 
Упаси Господи. Не я, конечно же.  :) У меня не хватило бы таланта.
 
Он,уже давно на прицеле у хакеров ;)
 
теперь может автор нормально напишет свою тему, для людей, ничего не понятно! как твиттер может быть атакован, какие последствия это может вызвать для юзеров?
 
vova skipidar
Успокойтесь) угроза позади) инопланетный разум сдался.
и больше не некрофильте.
Страницы: 1
Читают тему