Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
www брутфорсер на ПхП
 
Прочитав статью black'а стало интересно как это всё можно организовать, только для  mail'а???
Будет интересно все статьи, алгоритм, примеры идт...
 
Переборщик то написать мона но вот скорость перебора ето гиморой! Хоть я и фанат Пхп но в таких делах рулит Perl
 
Дык если 106 кб/с??? Что мало что ли?
 
пробовал делать брутфорс веб-формы на пхп
нормально получилось, только запускать надо через консоль, а то апач подрубит
 
Код
Переборщик то написать мона но вот скорость перебора ето гиморой! Хоть я и фанат Пхп но в таких делах рулит Perl


Для брутфорса php не хуже чем перл, в бруте не нужно сложного парсинга (пара строк возврата сервера парсится чем угодно примерно с одинаковой скоростью), а с сокетами php справляется неплохо, потоки тоже можно организовать (как за счёт curl, так и самопись) ... 60 потоков на отдельном сервачке держались стабильно и при более сложном анализе, чем требует брут :). А если уж и браться за что-то, шустрее php - так за python, он правда получше парсит чем перл (спасибо ^rage^ за совет ;))
 
Цитата
Прочитав статью black'а стало интересно как это всё можно организовать, только для mail'а???
Будет интересно все статьи, алгоритм, примеры идт...

можно линк на статью.

Видел брут для маила вроде на античате, но там не супер скрипт ((

есть у меня пара брутеров на пхп (консольные) пишите вличку если что ))
 
Эээ... Дело просто три года назад было=)
 
уважаемые! а какие ещё линки? такие скрипты пишутся на коленке минут за 10-20 максимум.
 
Универсальность такого скрипта видится мне туманно...
Пишется с жесткой привязкой к "ломаемому" сайту...  так что линки бессмысленны
 
Программа действительно лошовая, и что самое главное брут - это сверление пальцем бетонных блоков. Универсальности можно достичь в принципе анализируя полученный текст на предмет наличия тиких слов, как "ошибка", "неверный" итп.... хотя конечно все это костыли...
Страницы: 1
Читают тему