Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Вирусы на PHP
 
Отвечаю. Знания никогда не бывают лишними, а средства их достижения достаточно просты и не занимают много времени...
 
человеки подскажите на каком языке лучше вирусы писать
 
Цитата
Андрей Ивачёв пишет:
человеки подскажите на каком языке лучше вирусы писать
1. На том который знаешь.
2. компилятор
3. ИМХО C++.
 
Теоретически вирусы писать можно на чем угодно, другое дело, что эффективность пострадает очень сильно. Возможно Ваше желание писать вирусы на пхп вызвано желанием быть на "гребне", быть впереди... это очень похвально, но глупо. Сильно сомневаюсь [и чтобы переубедить меня Вам потребуется исходный код и пара тестов] что червь на пхп будет работать лучше чем на С. Тем более, что шел все равно пишется на асме, хоть ты обпишись. И даже не в этом суть, суть в том, что чтобы червей писать нада уязвимость найти. А уж на каком языке Вы ее заюзаете это дело второстепенное.
И вообще Вы мне напоминаете тех остроумных ребят из M$ которые пишут ядро сингулярити на C#.
 
Андрей Ивачёв, лучше не писать, если не хочешь в скором времени на главной секлаба в новостях появиться.
 
pazuzu,
это не остроумно. Пугать людей тюрьмой бесполезно и не в Вашей компетенции. У нас не форум юристов !
 
Robin Hood [phd], что Вам известно о моей компетенции? Сотрудники правоохранительных органов тоже посещают этот ресурс. Да и где Вы в моем сообщении увидели что я его напугал тюрьмой? Он может появится там как создатель самого бесполезного вируса, к примеру.
 
А вы наверно забыли что давно уже можно ехешники создавать на РНР  кодеhttp://www.securitylab.ru/bitrix/images/forum/smile/icon_cool.gif
Здорово
 
Цитата
pazuzu пишет:
Сотрудники правоохранительных органов тоже посещают этот ресурс
:o  :)  8)  ;)
Здравья желаю товарищь майор!
Разрешите отпостить, товарищь майор!

Да никому это не нада. Слава Богу террористов ловят, и то, не всех. А уж до простых смертных они не дотягиваются, если ты канешща банкЪ не ограбил.

ЗЫ: но про компетенцию я и в правду зря.
 
В книге тактика и зашиты и нападения на WEB приложения был пример исходника вируса на пхп.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему