Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как просмотреть PHP код странички, Как просмотреть PHP код странички
 
phoenix, я не пытаюсь сказать, что ты пытаешься мне всучить вирус, может ты и сам не знал, что перейдя по этой ссылке и скачав там файл, который мне нужен у тебя будет сразу море вирусов. Вот щас уже 4 нашел, проверяю теперь весь комп.

У меня другая идея на счет этого файла. Мне всего лишь нужно, чтобы при наведении мыши на меню аккордиона - кнопка станавилась активной(но список открывался только по щелчку), т.е меняла картинку (цвет) Это нужно сделать с помощью onmouseover я так понимаю. Но провозившись вчера весь день так и не добился успеха.

Вот фрагмент ява-скрипт:

<script type="text/javascript">
var s5_vm_active_button = "<?php echo $LiveSite ?>templates/shopper_frenzy/images/<?php echo $_SESSION['s5_style'] ?>/s5_vm_menu.png"
var s5_vm_non_active_button = "<?php echo $LiveSite ?>templates/shopper_frenzy/images/s5_vm_menu.png"
var s5_vm_marginbottom_holder = "<?php echo $marginb ?>";
</script>

Если захотите помочь, могу выслать файлы..
 
http://blog.evaria.com/wp-content/themes/blogvaria/jquery/index.php
 
А как скачать то модуль?
 
phoenix, дык осень. У ЭТОЙ части населения (к счастью - не бОльшей) - обострение. Одного вон какой-то сервер, зараза, постоянно атакует с 53 порта. Второй ищет файл, а когда ему дают ссылку - считает это вирусом. Видать, кризис затронул таки и отечественные психиатрические больницы. ЧАсть пациентов пришлось на волю выпустить. Типа, естественный отбор уничтожит самых слабых.  :)
 
SOLDIER, а ты сам то попытлся бы скачать этот файл-не вирус:) Нажми на ссылке правой кнопкой мыши, выбери сохранить как, найди путь на диске - сохранить! Посмотрим что дальше будет))

А когда их на сайте прямо открываешь, эти файлы, то там вообще непоятно что написано. Это не тот код
 
SOLDIER, рад видеть хотя бы тут :)

Алексей Первый Маэстро, я правильно понял, что вы пытались разобраться с js каруселью?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему