Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] взломаю почту!!!, помогу взломать почту,оплата после взлома!!!
 
Помогу узнать пароль к почтовому ящику на бесплатных почтовых серверах mail. ru, bk. ru, inbox. ru, rambler. ru и других.
Стоимость моей услуги всего лишь от 30$ до 40$....больше заказов больше скидка.. Никакого обмана! Предоплаты не надо. Оплата только после получения результата.
Сроки выполнения заказа от 1 до 5 дней. Гарантирую Вашу полную анонимность и конфиденциальность!
Чтобы сделать заказ, напишите мне письмо на medvejatnik22@hotmail.com или в ICQ:374099960
Вероятность взлома 99%.
8)
 
ОН КИДАЛА! ОН МЕНЯ КИНУЛ НА 60$ ! НЕ ВЕРТЕ ЕМУ!
 
Здравствуйте!
Дело в том что меня здесь "обосрали"назвав меня кидалой. :(
Этот человек который это сделал,хотел что-бы я его научил взламывать ящики,но получив отказ с моей стороны он мне пригрозил тем что я потеряю клиентов.
Народ! У вас есть право доверять ему и есть право доверять мне.Решайте сами.Я сделал не мало добра своим клиентам,и все кто заказывал мне ящики,довольны моей работой.
Кидать я никого не собирался и не собираюсь.
Поработав сомной вы я думаю сами всё увидите и поймёте.
Так что жду заказов!
Ваш,medvejatnik. 8) [COLOR=red][I][B]
 
если не сикрет то что вы предостовляете в качастве докозательства взлома ??
 
предоставляю скрины,пишу с того ящика письмо на ваш ящик.
Если уже и этого мало,то можете написать на тот ящик письмо,я прочитаю и отправлю на его вам обратно,только уже со своего ящика.
Я думаю более достоверных доказательств просто не может быть....
 
предоставляю скрины,пишу с того ящика письмо на ваш ящик.
Если уже и этого мало,то можете написать на тот ящик письмо,я прочитаю и отправлю его вам обратно,только уже со своего ящика.
Я думаю более достоверных доказательств просто не может быть....
 
Цитата
med_ve_jat_nik пишет:
предоставляю скрины,пишу с того ящика письмо на ваш ящик.
Если уже и этого мало,то можете написать на тот ящик письмо,я прочитаю и отправлю его вам обратно,только уже со своего ящика.
Я думаю более достоверных доказательств просто не может быть....
бред! Скрины - фотошоп рулит. писать с ящика - знание основ пхп. если ты такой умный ломай мой ayf2@ya.ru - доказательство - удали все 207 сообщений. если будет взлом - положительное высказывание в этой теме + деньги. Проверем какой ты Хуцкер.
 
а gmail можешь?
 
по поводу Gmail - нет ничего невозможного :)
У них есть по крайней мере одна активная XSS сейчас
 
S1B, и что эта xss даст, если человек забирает почту через imap?
 
ясное дело ничего

просто я по старинке считаю что из-за модноuj AJAX интерфейса, все снимают почту гугля через веб :)

а так - Gmail действительно достаточно надежный сервис
 
Цитата
Если уже и этого мало,то можете написать на тот ящик письмо,я прочитаю и отправлю на его вам обратно,только уже со своего ящика
Имхо неплохое доказательство.
 
Цитата
Цитата
Если уже и этого мало,то можете написать на тот ящик письмо,я прочитаю и отправлю на его вам обратно,только уже со своего ящика

Имхо неплохое доказательство
Я сначало тоже так подумал, но потом почему же сразу он не написал это в доказательствах? ИМХО это НЛП в действии. илина кройняк СИ
 
Цитата
med_ve_jat_nik пишет:
                                                               Здравствуйте!
Дело в том что меня здесь "обосрали"назвав меня кидалой.  
Этот человек который это сделал,хотел что-бы я его научил взламывать ящики,но получив отказ с моей стороны он мне пригрозил тем что я потеряю клиентов.
Народ! У вас есть право доверять ему и есть право доверять мне.Решайте сами.Я сделал не мало добра своим клиентам,и все кто заказывал мне ящики,довольны моей работой.
Кидать я никого не собирался и не собираюсь.
Поработав сомной вы я думаю сами всё увидите и поймёте.
Так что жду заказов!
Ваш,medvejatnik.  [COLOR=red][I][B]

Ты что мудак тут написал! КИДАЛА! Нахрен мне ящики учиться взламывать! Мне нужно было чтобы ты мне ящик ломанул! А ты мудак кинул меня на 60 баксов ! Сволочь! Люди! Он кинет вас как и меня!
 
ИМХО оофтоп
Страницы: 1
Читают тему