Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Посоветуйте хостинг, Кто чем пользуется, плюсы и минусы
 
Нужен платный хостинг ( долларов в 10 - 15 ) с php, mysql ( пара баз минимум ), curl, стабильная работа, неплохая скорость, адекватный суппорти сразу покупка и привязка домена, анлим почтовых адресов  ( желательно ) ... кто что посоветует ? ... желательно абоснованно
 
в общем-то агава, rbc и мастерхост - они лидеры.
 
Чтобы за хоститься , сначала узнай все о провайдере.  Где? (питер или  москва).Зайди на форум потенциального прова, собери информацию.  Рекомендую брать прова в томже городе , где и ты живешь, так как сможешь всегда лично учавствовать в "разборках" или высказать "фи". Узнай что за сервера работают и т.д. . У всех примерно одинаково все стоит , а экономией 100р  заниматься не стоит.  Если платишь то плати за качество.
 
Хостинг в москве. Ставим, предположительно, битрикс. Цену писал среднюю, если будет дороже - не важно. О "потенциальных " провайдерах я и спрашиваю
 
Stierus, если Вы будете ставить битрикс, то я бы посоветовал брать выделенный сервер, либо VPS, т.к. данная CMS достаточно требовательна к ресурсам. Хотя все, конечно, зависит от размеров проекта.
Я лично остановился бы на мастерхост.
 
keyweb.de
 
---Бесплатные Хостинги---
www.narod.ru - один из самых первых хостингов в России.Ранее использовался мною,обещают неограниченное пространство,а получаешь 30 мб вроде.Зато есть готовые шаблоны для начинающих веб мастеров или просто для тех,кто хочет сделать домашнюю страницу.
www.boom.ru – то-же самое..я такими вещами не пользуюсь.
www.wallst.ru – вот что на сайте написано: Неограниченное дисковое пространство, FTP доступ. Возможность устанавливать собственные CGI и PHP скрипты.
Скоро планируется открытие mySQL баз данных для наших пользователей.Мне не нравиться потому,что вешают рекламу да и место то совсем не не ограничено..!
www.webservis.ru – то-же самое, от той-же компании.дают много готовых «шаблонных»скриптов, опять-же для начинающих.
www.dk3.com – западный, не юзал никогда, мало чего о нем знаю, обещают много места.
www.newmail.ru – 32mb, делите их на сайт и почту как хотите! Много всяких вкусностей типо форум,чат,хотяяяя,эт о есть везде
www.ussr.to - Вы можете получить 200 mb дискового пространства на отличном сервере, при минимуме рекламы! Это они так пишут,как на самом деле-не знаю.
www.by.ru – мой любимый,не знаю почему,но это так.Хорошее доменное имя(короткое),много места,фтп,все как всегда.Для CGI,PHP,MySQL использую хранилища.
freeservers.com – 12 мега говорят,что не глючит.С баннерами.
www.flashmaster.ru – МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!!!Действит ельно мне нравиться,если хорошо попросит и обосновать,то места додут неймоверно много и хоть под что.Хороший суппорт,нет рекламы СГИ вроде,но есть условие,нужно чтобы страница содержала флеш,инфу о флеше,уроки по флешу.Но и еще проблемка,че-то я уже неделю не могу на сайт попасть.Снесли наверно
www.crosswinds.net – Обещают неограниченное место про сайт, нельзя загружать пургу типо мп3 и вирт. диски.
www.angelcities.com - не вешает рекламу, 50 мегов , есть фтп ,но раз в месяц нужно обязательно загружать файлы через обычный интерфейс,а то удалят аккаунт.
www.hut.ru – пишут у себя,что неограниченное пространство,MySQL,FTP,PHP,CGI,но половины нету.
www.holm.ru – почти то-же самое.
www.f2s.com – отличный хостинг. MySQl, Perl 5, PHP 4, без рекламы.Был.Накрылся .
my.km.ru - FTP-доступ, PHP, MySQL,немного рекламы,все вышеперечисленное надо просить,можно делать портал в их дизайне.
www.free.prohosting. com - CGI/SSI, 50Mb
www.stibs.cc – говорят хороший хостинг, 25 Megs with cgi/mysql/php/escapade, webmail and subdomain free, но обязательно с рекламой и поджробно описать проект!
www.virtualave.net – 50 мегов, CGI, FTP.А что вам еще надо?
www.hypermart.net – 50 мегов,500 мб траффик(вроде как) CGI,FTP и на последок реклама!
www.netfirms.com – 25 мег,домен,СГИ,фтп,вр оде с рекламой.
www.spaceports.com – хороший хост,собираюсь ставить там форум.Неограниченое место, 5г. Траффик,PHP,MySQL,CG I,клево!
www.freededicatedser vers.com/dedas.htm - крутизна,смотрите сами.Пока не пробовал.
www.webhosting.bootb ox.net – 10Mb, FTP, 500 mb Data Transfer, CGI, PHP, сами не ставят рекламу и вамне дадут.
www.freephp.digiro.n et – PHP & MySQL!
www.fateback.com – PHP, неограниченный траффик! 60Мегов!!!!!!
www.ellusionz.com -10 мег,анлимитед траффик,без фтп
www.portland.co.uk -15 мегов,СГИ,без рекламы.
www.host.sk – обалденно!!!Но проблемы,все на словацком...не волуйтесь,@lex вас спасет,вот-как зарегиться--- вверху страницы нажимаете на кнопку «regestracia»,потом, когда перешли дальше,то жмите «Suhlasim»…дальше регестрация...
Meno-Имя
Priezvisko-Никнейм
Login-Логин
Heslo-Пароль
Heslo pre overenie-Повторить Пароль
Web name-имя сайта(это имя.хост.ск)
Popis stranky-Описание Сайта
Kategoria-Категория
Zamestnanie-должность
Остальное вводить не обязательно.

Konto na host.sk budem pouzivat iba na emaily
Chcem dostavat e-mailom spravy o host.sk
Если не хотите получать письма на словацком,галочки уберите!
Если есть вопросы ,пишите здесь,или на мыло..
Дальше регестрации не наю,не регился,если будут вопросы,то придется,задавайте,н е стесняйтесь!
А дают то они:CGI,PHP,MySQL и все,все,все..
И про хостинг пока закончили,что-то будет,скажу,а помойму тут на всех всего хватит!!!
---Редиректы---
www.cjb.net – не плохой.
www.come.to - тоже,но с рекламой,зато большой выбор доменов,никому не нужных..
www.dot.tk - ЛУЧШИЙ!!!!!!!ДОМЕН ВТОРОГО УРОВНЯ НУЖЕН?ВАМ СЮДА!Круто!Домен в виде Your_name.tk спешите..
 
Stierus,
Бери VPS...ведь тебе самое главное выделямая память на оброботку скриптов, сам сижу на Битриксе. Для облегчения нагрузки поставь кеширование на страницах и все. В среднем такое чудо стоит от 30 до 50$.
 
"сам сижу на Битриксе." куда сам-то ставил ? ... сколько платишь, нет ли жалоб ?:)
 
Stierus,
Я на выделенном сервере) оплата у меня договрная, то есть я там не один.. там несколько проектов и все на Битриксе. Жалоб нет, ведь сервак настроен только под работу системы БУС. Ну попробуй проверить Вот здесь, только предупреждаю, у меня первая страница тяжеленькая, хоть и имею там кеширование. Сделай как я предлагал, бери VPS на мастерхосте, вроде как на их VPS не кто не жаловался.
 
Я пользуюсь и не жалуюсь на daimondhost.com,  zenon.net вроде нормально -. но дорого. мастерхост многие хвалят, но я от них ушёл, хотя тоже неплохо.
 
Petrv,
У мастера....лагов и траблов ,хоть отобовляй...
Зенон по своему плох.. приходится все настройки в Битриксе переделывать.
Самое лучшее, иметь VPS. :!:
 
Говоря о VPS, прошу , так же, советовать конкретные конторы, желательно с ссылками. Рассказ о личном жмзненном опыте приветствуется
 
Stierus,
На Мастере все с ними в порядке, так, что думать тебе...
 
Я тут решаюсь "разместиться" на majordomo.ru (Контора находится в Питере). Кто что может сказать по поводу хостинга этих парней?
 
недавно был косяк (причин не знаю) кто то забанил часть их доменов.
 
Так в нововстях гляньте....они же тут есть... более 1400 доменов были забанены)
Раз уж взял Битрикс, значит и хост ты должен взять хороший. Хотя стоять, какая у тебя редакция БУС?
 
Да вроде уже "разбанили " домены
 
VDS как минимум...
 
nerezus,
Ну зачем так сильно??? Надо узнать какая версия продукта, то есть редакция...и от этого уж отталкиваться)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему