Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Движок для сайта.
 
Все очень просто какой самый лучьший движок для сайта?(меня интересует ваше мнение). Ну конечноже можно и по размышлять
 
:D Тема ниже есть))) Глянь) :offtop:  Типа вот она!
 
Читать учись, надеюсь научился (((меня интересует ваше мнение)))
Надеюсь терь все ясненко? Считац что это типа опроса, тока поданным этого опроса я пойму какой двиган лучьше.%)
ДА а сайт который ты там как считаешь типа создан прикольно вобще Г полное, лично мне не понравилось полностью, если бы ты мне его на заказ делал я бы его точно не купил бы а послал бы тя по 5 колению. И грузиться он галименько. Слишком много красок, то че сайт для детей:)?
ТЫ бы еще туда цвета децкой радости добавил:).
 
сначала предлагаю определиться с функциями сайта (просто информационный или портал) и возможностями хостинга
 
Pol,
а не слишком ли много слов а :?:  не ставь себя выше других, не зная, что и как работает!
 
А помоему ты сам много осебе возамнил.
 
:hul:  я говарю по своим возможностям
 
Вот мне Mambo нравится, только вот сейчас та лавочка рассыпалась, уже новые движки терь будет Joomla и Jimbo вродь как. Попробуй Mambo 4.5.1a. Уже затесченный движок да и компонентов для него много.
 
Если интересуют бесплатные движки, то лично мне понравился Xoops2 (www.xoops2.ru). Единственный недостаток, пока очень много модулей криво работающих с PHP5. Но это стремительно исправляется. На PHP4 глюков нет.
На нем можно построить хоть хоумпагу, хоть огромный портал.
В публичном багтраке очень мало уязвимостей, да и те старые. И исправляются быстро.
 
можно попробовать limbo только пропатчить надо :)
 
А на свои сайты сам движки пишу, если просто сайт какойто фирмочки, то хватает какихто 50 строчек кода без mysql, а если что покруче, то тогда и с бд . Меня всё устраивает на предмет уязвимостей проверенно, и весит мало
 
2 ANGEL#13  полностью поддерживаю. ИМХО лучший двиг - свой двиг!
 
Только самописный движек будет ументь делать ровно столько сколько нужно, и ничего лишнего....
Но разарботка самописного движка иногда может стоить поболее чем покупка полного битрикса по оракл :)
 
Да просто понимаете покачто у мя ума не хватит написать свой движок, но если дадите какойнить фак или еще чтонить подобное, могу попробовать.
Еще вопрос на каком языке пишут движки?
 
большинство написано на php
 
ExpressionEngine
 
Цитата
Phoenix пишет:
Только самописный движек будет ументь делать ровно столько сколько нужно, и ничего лишнего....
ПЯТЬ!  :D а то всё "велосипед изобретаешь, велосипед..."

Цитата
Phoenix пишет:
Но разарботка самописного движка иногда может стоить поболее чем покупка полного битрикса по оракл  
а лучше взять готовый и вырезать из него лишнее и прикрутить нужное (в некоторых случаях быстрее получится, если писать с нуля)
 
Цитата
BlackFacker пишет:
а лучше взять готовый и вырезать из него лишнее и прикрутить нужное (в некоторых случаях быстрее получится, если писать с нуля)
А иногда наоборот :)
хотя с я тобофй согласен..
 
BlackFacker:
а лучше взять готовый и вырезать из него лишнее и прикрутить нужное (в некоторых случаях быстрее получится, если писать с нуля)

А как из этого движка вырезать все не нужное, дак и ктонить даст фак по написанию движков, или хоть какойто намек на это?
 
а что значит движок для сайта ? и какой движок нужен для хтмл сайта в таком случае....?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему