Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
По поводу Битрикса., Мнении разработчиков и програмистов
 
Цитата
Александр Антипов написал:
Это посфиксено в версии 4.0.6. Вообще 4.0.3 очень старая и очень дырявая версия, на нее ориентироваться не стоит.
С этим согласен, тестировал ХЗ когда. Но для меня дело в другом, я планировал перейти с IPB на БУС(интересовала именно Система Управления Порталом и Форум), но после проверки решил не рыпаться, а так после проверки как то потерял доверие к разработчикам на столько, что даже новую версию для проверки качать, жалко времени ведь в той вобще кажется из "опасных символов" фильтровалось только двойная кавычка:), а это ИМХО ужас,как для комерческого програмного продукта.
 
Цитата
Dimitri пишет:
С этим согласен, тестировал ХЗ когда. Но для меня дело в другом, я планировал перейти с IPB на БУС(интересовала именно Система Управления Порталом и Форум), но после проверки решил не рыпаться, а так после проверки как то потерял доверие к разработчикам на столько, что даже новую версию для проверки качать, жалко времени ведь в той вобще кажется из "опасных символов" фильтровалось только двойная кавычка:), а это ИМХО ужас,как для комерческого програмного продукта.
Проблема в том что новую версию не скачаешь :)
Демка до сих пор 4.0.3 лежит.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Dimitri пишет:
ИМХО ужас,как для комерческого програмного продукта
Это было в прошлом и можно забыть как кошмарный сон.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Цитата
Александр Антипов пишет:
xPow пишет:не понял смысла фразы :-\
Секлаб до битрикса крутился на платформе ASP + MSSQL.

опять не понял :-\. ты что разработчик битрикса? :)


Цитата
Александр Антипов пишет:
Проблема в том что новую версию не скачаешь Демка до сих пор 4.0.3 лежит.
спорим ? :-))))) ну прям, как дети, чесное слово :))))))


Цитата
Александр Антипов пишет:
Это посфиксено в версии 4.0.6. Вообще 4.0.3 очень старая и очень дырявая версия, на нее ориентироваться не стоит.

Цитата
Александр Антипов пишет:
Это было в прошлом и можно забыть как кошмарный сон.

а скоко вы мне заплатите, тыщь миллионов евро, если я вам расскажу о баге в этом двиге? :)
просто читать ваши приваты - время терять... тупо тупой флейм :-)
 
НЕ скажи, покажи дырку)) в новых версиях,  сейчас версия 4.0.15 я пока, что не чего такого там не увидал. :D
 
Битрикс рулит я с ней тоже как то работал недолго.  ;)
 
Limon,
а чего так ???
 
Цитата
xPow пишет:
спорим ? :-))))) ну прям, как дети, чесное слово :))))))
Спорим. Версию выше 4.0.5 в интернете нету.
 
Цитата
xPow пишет:
а скоко вы мне заплатите, тыщь миллионов евро, если я вам расскажу о баге в этом двиге? :) просто читать ваши приваты - время терять... тупо тупой флейм :-)
Так взломай секлаб если знаешь о некой "баге" известной только тебе :) А про "несколько тыщ милионов ЕВРО" попадает под 2 статьи УК - шантаж и вымогательство.
 
Администратор,
Дядя Админ, а вы что так злостно а??? :D
 
Администратор, уважаемый! учим закон! ;-)
шантаж - это когда кто то вымогает деньги под предлогом разгашения фактов другим, а тут я предлагаю, что бы я вообще кому то рассказал :)

Цитата
Так взломай секлаб если знаешь о некой "баге" известной только тебе
второй раз НЕ интересно :-\
 
xPow,
Ну так попробуй) а вдруг))ГЫ
 
Цитата
xPow пишет:
Администратор, уважаемый! учим закон! ;-) шантаж - это когда кто то вымогает деньги под предлогом разгашения фактов другим, а тут я предлагаю, что бы я вообще кому то рассказал :)
Да ты прав. Это не шантаж. Это вымогательство.
 
Администратор,
мне интересно))) первые дырки , вроде как тут описываются, ну а битрикс ведь не опишут)) его пошлют сразу к девелопперам Битрикса, так, что думаю смысла спрорить нет)
 
Цитата
rust пишет:
мне интересно))) первые дырки , вроде как тут описываются, ну а битрикс ведь не опишут)) его пошлют сразу к девелопперам Битрикса, так, что думаю смысла спрорить нет)
непонял мысли... можешь тоже самое только конкретней.

Цитата
rust пишет:
первые дырки , вроде как тут описываются
99,99999% не тут первыми их описывают :)
 
Цитата
Администратор пишет:
Да ты прав. Это не шантаж. Это вымогательство.

да вы, батенька, статей перечитались, похожие на ту, что сейчас у вас на главной маячит, типа: "О преступлении и наказании" :)
вымогательство - это когда требуют что то, что бы небыли приченены действия наносящие вред.

я же вообще о разглашении хотел евро. :) да ладно... проехали...

Администратор - dr. paladin? ;-)
 
xPow,
Это уже мы не узнаем)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему