Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
интернет-магазин на perl
 
Подскажите скрипт интернет-магазина на perl
 
www.koders.com
 
НУ помоему такую серьёзную вещь надо писать самому, а то малоли что, а в чужом коде копаться дело не благодарное
 
Согласен, к тому же, там слишком много придется доробатывать. Самый лучший вариант, найти профессионального программиста, который напишет магазин, хотя это довольно дорогая штуковина.
 
Моё мнение взять какой-нибудь скриптик интернет-магазина  и всё самому переделать, подогнать под себя.
 
2fasat
ага, и про*шся с ним больше чем с нуля будеш писать. я уже так на заре кодерства своего делал, года 3 назад :)
 
Не ребят вы вообще не в теме. Поверьте мне 2 самых плохих решения при создании интернет проекта это дорабатывать чьи то скрипты или нанять программиста писать собственные.

В первом случае вы прийдете к тому что вы или окончательно запутаетесь в чужом коде либо поймете что проще все переписать заново чем что то продолжать дорабатывать.
Во втором случае программист через некоторое время начнет доить вас и вы либо его уволите и придете к первому слушаю либо разоритесь.

Лучше всего использовать готовые решение на основе которых строить свой сайт. В этом случае любые доработки будут лежать на производителе этого приложения в рамках вашей тех поддержки и даже если вы уволите своего программера, другой без проблем сможет разобраться в том что у вас есть, так как сайт в этом случае будет надстройкой к стандартному , хорошо задокументированному ядру.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
Страницы: 1
Читают тему