Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Блокировка сайтов
 
Народ, помогите!
Подскажите, как сделать прогу на Delphi7, чтобы она загружала список сайтов с сервера и вход на данные сайты блокировала!
P.S. Буду очень признателен, если подскажите, как прогу на Delphi7 минимизировать в трей.
 
Цитата
Dominator пишет:
P.S. Буду очень признателен, если подскажите, как прогу на Delphi7 минимизировать в трей.
http://iostream.ru/components/2007.html
Изменено: zagzag - 30.03.2011 14:19:26
 
Странно что никто до сих пор не ответил.
1)Поищи про написание файерволов. В пространство ядра лезть не надо, достаточно выбрать метод в user-space. LSP или встроенный интерфейс фильтрации пакетов или ещё чего там. Этот путь самый предпочтительный со многих точек зрения при написании своей программы.
2)Есть ещё пара вариантов. Варианты эти для администраторов, поэтому писать надстройку над ними - никому не нужная работа, к тому же получиться очень дубово. Можно например поправить hosts-файл (%WINDIR%\system32\drivers\etc\hosts). Ну и остальное в том же духе.
 
Странно, что пытаемся в очередной раз изобрести велосипед.
Чем не устраивают стандартные средва ОС ?
Чем неустраивают множество готовых решений (в том числе и бесплатных)?
Об этом предостаточно написано в том числе и на этом форуме
 
Если кто-то не умеет читать и искать это совсем другой вопрос.

Когда кто-то пытается (пусть даже попытка не идёт за пределы хотения) научиться чему-то на практике - это совсем неплохо. Хуже было бы наоборот. Меньше глупых вопросов задавать будут, да и помогут потом таким же новичкам. Тем более вопрос не из разряда "хочу сейчас же вирус написать". В кои-то веки что-то более-менее полезное.

P.S.Так что мне не очень понятен предыдущий пост - вроде и вопрос ясно поставлен "как сделать прогу, которая заблокирует", "а не чем заблокировать". Помочь ответом или нет, сейчас это сделать,потом или никогда - каждый решает сам.

Сорри за оффтоп.
Изменено: Soldier of Fortune - 27.08.2008 21:56:42
Страницы: 1
Читают тему