Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Резервное копирование
 
1 Я хочу заархивировать диск С компа в сети на стримера. Объем диска больше чем влезает на стример.Будет ли win2000 самостоятельно разбивать и запрашивать новый стример.
2 Допустим я архивирую контроллер домена восстоновит ли он потом всё как было и как это сделать
 
Какой прогой?
 
Цитата
koras пишет:
Какой прогой?
Хотел стандартно в win2000 backupом но ести есть лучшее решение то можно его рассмотреть
 
Цитата
Zolboch пишет:
 
Цитата
koras пишет:
Какой прогой?
Хотел стандартно в win2000 backupом но ести есть лучшее решение то можно его рассмотреть
ИМХО, Arcserve или BackupExec
 
Цитата
koras пишет:
 
Цитата
Zolboch пишет:
 
Цитата
koras пишет:
Какой прогой?
Хотел стандартно в win2000 backupом но ести есть лучшее решение то можно его рассмотреть
ИМХО, Arcserve или BackupExec

А где программулину можно достать, дай ссылочку
 
немного offtopic. я предлагаю не мучаться с архивацией и пользоваться более современными методами.
www.shadowstor.com

так что стриммер можно продать и попить на вырученные деньги пива или вина.
 
Цитата
Zolboch пишет:
А где программулину можно достать, дай ссылочку

Они платные
 
Цитата
koras пишет:
 
Цитата
Zolboch пишет:
А где программулину можно достать, дай ссылочку

Они платные

жаль на на ранках же наверное можно найти
 
на рынке такую программу врятли найти можно, можно поискать в Катае на варезных серверах или на кардер планете заказать полнофункциаональную версию, за небольшую плату.
 
Цитата
Zolboch пишет:
1 Я хочу заархивировать диск С компа в сети на стримера. Объем диска больше чем влезает на стример.Будет ли win2000 самостоятельно разбивать и запрашивать новый стример.
2 Допустим я архивирую контроллер домена восстоновит ли он потом всё как было и как это сделать
1. Ntbackup будет разбивать и запрашивать новую кассету (стриммеров не напасешся если он их запрашивать будет)
2. Контроллер домена восстановит и все будет нормально, но контроллеры домена лучше бэкапить ERDisk`ом
смотри также BrightStore ARCServe, Legato Networker, Veritas BackupExec, Veritas Netbackup, IBM Tivoli Storage Manager
 
А что если сервер в домене а комп со стримерами имеет айпишник тогоже класса то есть видитсервер но не входит в домен можно лисделать бакап сервера каким либо способом (ну там добавив каких либо общих пользователей или еще что нибудь) и как с машины со стримером восстановить скажем контроллер домена если полетела полностью винта и необходима переустановка
 
Почему-то не вспомнили замечательную прогу Acronis TrueImage Server (www.acronis.com), которая "на лету" делает образы разделов диска. Есть возможность разбивать архив на тома, паролить, складывать в сеть, восстанавливать из сети..
Для восстановления создается специальный загрузочный диск.

Софт можно найти на взор.нет, а можно и купить, т.к. стОит не очень дорого.
Страницы: 1
Читают тему