Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
DNS-служба на индивидуальном ПК
 
Может-ли вкл.служба DNS-клиент упрощать или расширять возможности проникновения на удалённый ПК пользователя не использующий DNS сервер.
 
1. Вы сами-то поняли, что спросили?
2. Вы когда-нибудь жтвьем видели хотя бы один удаленный ПК, не использующий DNS-сервер? Теоретически, это, конечно, возможно в очень локальной сети, то есть - абсолютно без никакого выхода в Интернет, и использующей, скажем, только NetBIOS с рабочими группами.
 
Да,правда я наверно запутался разбираясь со службами.. .Но вопрос возник когда я не смог пройти проверку регистрации на вашем сайте пока не включил "DNS-клиент", до этого вней потребности не возникало.Возможно потому-что ваше "предприятие" использует контролёры домена RODC. Извините если я неправ,то регистрация у вас на сайте мне понадобится где-то через годик - пока получу основу.
Но всётаки какую роль играет эта служба если только просматривать интернет на отдельном ПК?? С Уважением.
 
DNS http://technet.microsoft.com/en-us/library/cc735833(WS.10).aspx
RODC http://technet.microsoft.com/en-us/library/cc732801(WS.10).aspx
Цитата
v.isp пишет:
Извините если я неправ,то регистрация у вас на сайте мне понадобится где-то через годик - пока получу основу.
вот этого я не понял.
вы очень много смешиваете. но знаю, по мере поступления информации вы будите разбираться лучше.
 
Цитата
Алекс М пишет:
Возможно потому-что ваше "предприятие" использует контролёры домена RODC.

 :o Жуть. Контролёров мы не используем. Их использует РЖД. В вагонах электрички. Нам не досталось.
 
SOLDIER, а почему в цитате я?........
 
Алекс-М :

Я имел ввиду,что глуповатые вопросы,тем более рассуждения часто раздражают людей другого уровня в таких темах. Поэтому подобные вопросы проще задавать ну например на mail.ru, там ответы сопоставимы с вопросами но инагда дают более близкое представление на своём уровне.
Изменено: v.isp - 08.09.2011 12:28:13
 
Цитата
Алекс М пишет:
SOLDIER,  а почему в цитате я?........

Ошибся. Прошу прощения. Неверно подчистил.  :oops:
 
Цитата
v.isp пишет:
часто раздражают людей
это проблемы людей, а не ваши. Никто не заставляет их отвечать.
Страницы: 1
Читают тему