Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
помогите, я нуб(
 
у меня имеются 2 компа я подключён к локальному инету. хочу зделать на интернет доступным на 2 компах одновременно! IP адреса есть разные но как тока я вставляю в переходник 2 сет кабель интернет сразу пропадает на обоих но по отдельности работают! что зделать помогите...
 
У тебя есть 2 варианта:
Первый: оба компа через хаб подключить к рутеру через который ты в сетй выползаеш.
Второй:(на мои взгляд похуже) воткнуть в комп который соединен с нетом вторую сетевую карту в нее воткнуть второй комп и настроить доступ к инету с помошью Wingate.
 
Цитата
. .. пишет:
Первый: оба компа через хаб подключить к рутеру через который ты в сетй выползаеш.

А хаб-то там на кой черт? Современные роутеры, как правило идет с 4-мя LAN-портами.
 
Цитата
максимка Котенко пишет:
у меня имеются 2 компа я подключён к локальному инету. хочу зделать на интернет доступным на 2 компах одновременно! IP адреса есть разные но как тока я вставляю в переходник 2 сет кабель интернет сразу пропадает на обоих но по отдельности работают! что зделать помогите...

Дружище, покупаешь роутер, читаешь мануал, как его настроить, сейчас почти у всех он на русском языке, через него подключаешь оба компа в LAN, кабель инета в WAN (WLAN) и всё! Не забивай себе голову прогами типа Wingate и иже с ними. Кстати, а что есть переходник в твоём письме?
Страницы: 1
Читают тему