Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Методы обнаружения исполнителей DDos атаки
 
Да ... на счет, что бы им подкинуть файл ...
neo neo 05.08.2009 11:57:22 >
Сделать ложное поддтверждение взлома и подкинуть неправильный файл с эксплоитом, который бы отрапортовал вам IP,МАС, имя компютера, имя пользователя и другие данные взломщика.


Это как говорится если повезет! Не корректно я тама написал  не "перерастет", чур меня так категорически заявлять. Да не факт, что после DDoS атаки он полезет ломать ... просто как вариант развития события. Как говорится взломщик никому ничего не должен, поэтому может и не полезть взламывать после неудачи! Рассматривать эту ситуацию можно только с гипотетической стороны. Фух, вроде поправился! На счет перенаправления... просто существует данный метод, применяется. Я и написал тут про это. Причем применяется даже всеми любимой CISCO! А что кто будет делать с перенаправленным трафиком, ну это дело каждого.
Изменено: neo neo - 05.08.2009 17:14:15
 
Цитата
FUF пишет:
Ложь. Хотя, подозреваю, что вы просто не знаете как правоохранительные органы расследуют подобные атаки.
а при чем тут правоохранительные органы? ты не им советы ломать чужие тачки давал, а топик стартеру.
 
Цитата
а при чем тут правоохранительные органы? ты не им советы ломать чужие тачки давал, а топик стартеру.

Можете тыкнуть пальцем, где я такое советовал?
 
Ugly Troll, это я писал выше, да и то не в качестве сонета, а вообще. Тут сферический ддос в вакууме, с чего ты вообще взял что мы разговариваем про Россию и т.д., а не про Буркина-Фасо, где НСД законодательно не регламентируется? Да и причем тут взлом? - Вывели из строя сервер ддосом, взяли логи, накатали заяву, пошли к провайдеру, от него к юзеру - сняли винт, выцепили и реверснули бота. Ты еще предложи антивирусные компании судить за взлом "программ" и захват ботнетов. Или админам сети с зомби-машинами написали и они посодействовали. Вариантов тьма.

neo neo DDoS атака, когда флудят вконтакте через протокол icq сканируют CISCO на другой компьютер по WiFi и кажется что IDS в ISO/OSI через smtp от шеллкода ядерного руткита. Я тоже нахватал разных непонятно-заумно-красивых слов и цитат, перемешал их в кучу и написал - вот примерно так выглядят твои рассуждения выше.
Изменено: pazuzu - 05.08.2009 18:53:17
 
pazuzu>
neo neo DDoS атака, когда флудят вконтакте через протокол icq сканируют CISCO на другой компьютер по WiFi и кажется что IDS в ISO/OSI через smtp от шеллкода ядерного руткита. Я тоже нахватал разных непонятно-заумно-красивых слов и цитат, перемешал их в кучу и написал - вот примерно так выглядят твои рассуждения выше.

Хороший у тя генератор случайных слов... Где взял? ;)

Если чесно доказывать никому ничего не буду, разъяснять тоже.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему