Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как стать интернет провайдером?, помощь в организации сети
 
У меня есть все оборудывание для этого!(хочу использовать свичи D-link)будет стоять сегмент к нему будут подключаться свичи по одномодовом волокно на скорости 1 гбит!на домах планирую поставить свичи *d-link*  des-3526! с 24я портами!)сеть по топалогии звезда! количество домов 58!!!мне нужна информация как сделать!!какой купить сервер!и как считать трафик!!!а также как настроить спутниковую тарелку на прием сигнала а ADSL на отправку!!!! :o  :o  :o  :o  :o очень нужны программы!!! пишите в асю (466631400)
 
Для начала:
Лицензию на телематику и передачу данных + сдайте узел связи.
Или хотя бы обзаведитесь агентским договором.
По поводу того как считать тема поднималась не раз. Гуглите с сторону биллингов, как считать там и приложится с примерами.
Сервер купить хороший, Интел. =)
 
Читаем с самого начала - http://www.securitylab.ru/forum/forum24/topic1299/messages/
 
УжОс. http://nag.ru курить с начиная с обложки
 
Код
Патчкорд LC-SC/UPC SM, 10m
Патчкорд LC-SC/PC SM, 10метров.
всего за $10.26!

:sensored:   :o
 
мне кажеться,
вам не помешаеть нанять толковый тех персонал,
что бы, они решали тех задачи,
а вы финансовые и организационные.
 
Владимир Луценко,
Только учтите - если не будет разрывов с ноября по апрель, то вашей техподдержке придётся отвечать на ответы.
 
Цитата
Владимир Луценко пишет:
У меня есть все оборудывание для этого!(хочу использовать свичи D-link)будет стоять сегмент к нему будут подключаться свичи по одномодовом волокно на скорости 1 гбит!на домах планирую поставить свичи *d-link* des-3526! с 24я портами!)сеть по топалогии звезда! количество домов 58!!!
жесть.

и у всех будут "серые" адреса, ага? и народ будет ходить через nat?
 
Rage! Да нет. Он сразу статус LIR-а получит в RIPE. И будет попутно иметь небольшой гешефт на продаже 24-х сеток.  :) Но вообщето есть у меня одна похожая сеть. Серые IP, НАТ на выходе. Жесть, конечно, но около 1.300 абонентов.  ;)
 
Скучно вам без провокаторов :)
Страницы: 1
Читают тему