Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Посоветуйте хостинг провайдера для размещения сайта и почты!
 
У меня сайт на rbc.ru, кто что может посоветовать?
Есть некоторые проблемы, вэб интерфейс работает некоректно, почта не уходит по pop3 через почтового клиента.
 
Значит rbc.ru не поддерживает pop3.... не судьба отправлять через почтовик....
 
Смотри здесь:

---Бесплатные Хостинги---
www.narod.ru - один из самых первых хостингов в России.Ранее использовался мною,обещают неограниченное пространство,а получаешь 30 мб вроде.Зато есть готовые шаблоны для начинающих веб мастеров или просто для тех,кто хочет сделать домашнюю страницу.
www.boom.ru – то-же самое..я такими вещами не пользуюсь.
www.wallst.ru – вот что на сайте написано: Неограниченное дисковое пространство, FTP доступ. Возможность устанавливать собственные CGI и PHP скрипты.
Скоро планируется открытие mySQL баз данных для наших пользователей.Мне не нравиться потому,что вешают рекламу да и место то совсем не не ограничено..!
www.webservis.ru – то-же самое, от той-же компании.дают много готовых «шаблонных»скриптов, опять-же для начинающих.
www.dk3.com – западный, не юзал никогда, мало чего о нем знаю, обещают много места.
www.newmail.ru – 32mb, делите их на сайт и почту как хотите! Много всяких вкусностей типо форум,чат,хотяяяя,эт о есть везде
www.ussr.to - Вы можете получить 200 mb дискового пространства на отличном сервере, при минимуме рекламы! Это они так пишут,как на самом деле-не знаю.
www.by.ru – мой любимый,не знаю почему,но это так.Хорошее доменное имя(короткое),много места,фтп,все как всегда.Для CGI,PHP,MySQL использую хранилища.
freeservers.com – 12 мега говорят,что не глючит.С баннерами.
www.flashmaster.ru – МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!!!Действит ельно мне нравиться,если хорошо попросит и обосновать,то места додут неймоверно много и хоть под что.Хороший суппорт,нет рекламы СГИ вроде,но есть условие,нужно чтобы страница содержала флеш,инфу о флеше,уроки по флешу.Но и еще проблемка,че-то я уже неделю не могу на сайт попасть.Снесли наверно
www.crosswinds.net – Обещают неограниченное место про сайт, нельзя загружать пургу типо мп3 и вирт. диски.
www.angelcities.com - не вешает рекламу, 50 мегов , есть фтп ,но раз в месяц нужно обязательно загружать файлы через обычный интерфейс,а то удалят аккаунт.
www.hut.ru – пишут у себя,что неограниченное пространство,MySQL,FTP,PHP,CGI,но половины нету.
www.holm.ru – почти то-же самое.
www.f2s.com – отличный хостинг. MySQl, Perl 5, PHP 4, без рекламы.Был.Накрылся .
my.km.ru - FTP-доступ, PHP, MySQL,немного рекламы,все вышеперечисленное надо просить,можно делать портал в их дизайне.
www.free.prohosting. com - CGI/SSI, 50Mb
www.stibs.cc – говорят хороший хостинг, 25 Megs with cgi/mysql/php/escapade, webmail and subdomain free, но обязательно с рекламой и поджробно описать проект!
www.virtualave.net – 50 мегов, CGI, FTP.А что вам еще надо?
www.hypermart.net – 50 мегов,500 мб траффик(вроде как) CGI,FTP и на последок реклама!
www.netfirms.com – 25 мег,домен,СГИ,фтп,вр оде с рекламой.
www.spaceports.com – хороший хост,собираюсь ставить там форум.Неограниченое место, 5г. Траффик,PHP,MySQL,CG I,клево!
www.freededicatedser vers.com/dedas.htm - крутизна,смотрите сами.Пока не пробовал.
www.webhosting.bootb ox.net – 10Mb, FTP, 500 mb Data Transfer, CGI, PHP, сами не ставят рекламу и вамне дадут.
www.freephp.digiro.n et – PHP & MySQL!
www.fateback.com – PHP, неограниченный траффик! 60Мегов!!!!!!
www.ellusionz.com -10 мег,анлимитед траффик,без фтп
www.portland.co.uk -15 мегов,СГИ,без рекламы.
 
Цитата

У меня сайт на rbc.ru, кто что может посоветовать?
Есть некоторые проблемы, вэб интерфейс работает некоректно, почта не уходит по pop3 через почтового клиента.
Ничего забавнее не слышал. Я много упустил, это с каких времен по pop3 почта уходить стала  :)

Цитата

Значит rbc.ru не поддерживает pop3.... не судьба отправлять через почтовик....
А это еще веселей не судьба - у рбк нету pop3  :D
 
у вас отличный хостинг. могу предложить несколько пунктов
1. настройте в почтовом клиенте для ОТСЫЛКИ почты аутентификацию SMTP(RFC-2554) используя параметры из POP3.
2. почитайте FAQ http://hosting.rbc.ru/ru/support/email/
3. напишите письмо в support@hosting.rbc.ru
 
....а кто то может подсказать хостинг на Украине??
 
Цитата
ALEX_K пишет:
....а кто то может подсказать хостинг на Украине??

Если важно качество, то можно взять у нас.
Но мы берем ОЧЕНЬ недешево.

Неплохой по соот. цена/качство хостинг у http://www.colocall.net/
 
This Best-hostinG -> BesT-HosT ;)
 
ksiva, спасибо. Уже разобрался, правда уже давно, разобрался. По поводу вэб интерфейса только нет.
Страницы: 1
Читают тему