Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Перехват траффика с Wi-Fi точки доступа, Как реализовать?
 
Есть точка доступа, подрублена к моему компу. Через точку общаются два клиента. Т.е. общение ТОЛЬКО wi-fi: точка не является мостом.

Нужно перехватить траффик. Из винды или пингвина.

P.S. Знаю что перехватить wi-fi траффик - плёвое дело методами wi-fi карты, но мне нужно именно из точки доступа, подрубленной к моему компу
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
default gateway your ip :)
 
Если я правильно понял ты хочешь с пороводной карточки снимать траф? Никак, если не перешивть роутер.
 
мейби имеется ввиду что wan поинта подключен к его боксу...
 
Зы - если ты в одном сегменте с клиентами, то можешь забабахать между ними ARP-spoofing тем же ettercap'ом или Cain'ом.
 
Цитата
anim пишет:
default gateway your ip
Не понял что ты хочешь сказать? Сказать точке доступа что комп, к которому она подрублена - гейт?

Цитата
offtopic пишет:
Никак, если не перешивть роутер.
Т.е. чтоб точка доступа имела функции роутера? Представим что так оно и есть. Тогда она мне пошлёт траффик, а конечный юзер его не получит. Чтоб получил - мне надо самому отправить полученный траффик через wi-fi карточку или другую AP - так получается?
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
offtopic пишет:
Зы - если ты в одном сегменте с клиентами, то можешь забабахать между ними ARP-spoofing тем же ettercap'ом или Cain'ом.
Не подходит: надо именно через точку доступа - без всяких там сетевых протоколов.
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Для скана NetStumbler а для перехвата airodump.
 
Цитата
Vitalik Ivanov пишет:
Для скана NetStumbler а для перехвата airodump
Ты сабж вообще не читал или через строчку? Или может ты хочешь поделиться секретом и рассказать как аэродамп мне с AP на комп пошлёт траффик?  :hul:
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
Страницы: 1
Читают тему