Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
WiFi
 
Нужна точка доступа которая смогла бы пробить 13 этажей с битонными потолками/полами, стены кирпичные. Есть ли такие и сколько она будет стоить? На сколько надежная будет связь. И нужно ли будет платить за частоту?
 
Вынеси лучше антену за окно.
 
Есть Любая с антенной усиления этак децибел 17
 
Платить за частоту не надо... Через 17 этажей боюсь даже 21 Дб не поможет, особенно если по дороге встретяться парочка тройка других точек и переодически работающая микроволновка :-)

Намного лучше или кабелечек кинуть или антенны вынести.
 
Я собираюсь локальную сеть организовать у себя доба (всмысле в целом, во всем доме, 14 этжей). Кабель - я думаю это многих испугает, ведь гдето нужно будт его спрятать в квартире и т.д. А WiFi проще, карту в корпус и вперед, дороже правда но уже никого не будет смущать тот факт что нужно будет сверлить калатить, плинтуса отдирать... Или все же кабель предпочтительнее?
 
Для чегом сеть то нужна (если инетом барыжничать то фай, а если играть и т.д. то кабель)
 
провод однозначно... в битонке не получится... тем более скорость даже если получится будет отвратительной... А кто мешает привести в квартиру и там точку поставить индивидуальную бакинских за 40 :-)
Страницы: 1
Читают тему