Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Анонимный прокси, Создание
 
Люди добрые, подскажите пожалуйста. Что нужно для создания анонимного прокси сервера, такого как например вот это vpnus.com ?
Я понимаю, что нужен дедик, а что еще?
В задаче стоит сам прокси, почта, удаленное управление и подробная статистика. Так же создание акков.
 
Смотря, так скажем, какой "направленности" будет этот сервис.

1) Вы создаёте socks-бота, заливаете на трафик, заражаете кучу пользователей, в этом смысле получаете n-кол-во socks на протрояненных машинах. Концептуально его исходник основывается на http://hellknights.void.ru/releases/0x48k-socks5anonym100.rar , но каждый бот при этом отписывается на статистике GET запросом. При этом вам в принципе всё равно на трафик, который будет гоняться покупателями через заражённые машины.

2) Вы покупаете свой сервер, устанавливаете там socks и делаете несколько аккаунтов. Когда реализовывал задачу под другие нужны - юзал WinRoute с WinRoute Proxy Statistics (proxy), аналогичный софт существует для проведения работ по установке socks-серверов.

Удалённое управление (как я понял сервером) - RDP/SSH, что сами предпочитаете.
 
Не, вариант второй больше подходит. Нужно поднять легальный сервис для проксей. Никого заражать не требуется. WinProxy под винду, а мне скорее всего с никсами работать придется. За советы спасибо, но нужно больше инфы, вернее направления, чтобы не пришлось читать/делать не нужное.
 
Посмотри тут

... и Тут тоже

А лучше ставить на сервер OpenVPN
 
А в чем заключается анонимность? :) В остальном любая юникс-машина практически "из-коробки" позволяет осуществлять заявленные функции.
Страницы: 1
Читают тему