Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Национальная безопасность
 
Да без разницы, главное чтоб на закладки, стучалки можно было проверить. Хотя кто будет копаться в чужом ядре - это все равно что заново создавать свое.. Так что грустно как-то.. Но ничего, на все Воля Божья - "Кого Он захочет защитить, того никто не сможет убить, кого же Он захочет убить, того никто не сможет защитить"..
 
главное чтоб на закладки, стучалки можно было проверить

Закладки и стучалки это врятли. А вот "случайно" допущенные уязвимости в коде, это да.
В стакснете аж 4 штуки было.  
Все не выловить, поэтому максимальное окукливание от внешних факторов и применяется на критичных темах.
Изменено: Roman Sorokin - 21.03.2014 08:01:19
 
В общем, пора готовиться к концу света - наш хрупкий мир - в руках ненадежных компьютеров - российская система Периметр + американский ее аналог, который, несомненно существует, готовые запустить ядерные боеголовки друг в друга..

Но нет идеальной техники, так же как и математической точки в Природе. Так что молитесь усерднее , судный день может настать в любой момент..

Третью Мировую начнут не люди, а их компьютеры, в результате сбоя или ошибки. И наступит по всему миру великая Тишина и Пустота..
И наверное, это тоже правильно.. Земля устала от нас.
Изменено: Aziz Azizov - 21.03.2014 14:00:16
 
Видите ли, в  чем проблема... как нет идеальной техники, так и нет идеального человека. И ошибки в случае техники гораздо легче минимизировать в отличии от человека..
 
Вот и я о том же.. Что этого не избежать..

Хотя тот человек спасший мир - действовал нелогично и оказался прав.
И вообще, у человека в отличие от компьютера, помимо логики и Любви, есть еще и интуиция, голос Совести, которая, согласно ведическим писаниям - не что иное как голос Бога. Поэтому, я бы предпочел чтобы человек принимал решения.

Просто, видимо, как вид мы исчерпали свой потенциал развития и духовного роста, жизни в любви - об этом и свидетельствуют боеголовки нацеленные друг на друга. И это даже не мы себя так уничтожим, а Природа, Вселенная нас. Естественный отбор, если хотите. Не можете развивать Любовь - погибнете от самих себя.
 
Как говорится, любовь любовью, а кушать хочется всегда. Потому и боеголовки будут нацелены всегда.
 
Ну если только нацелены.. Но заряженный пистолет непременно выстрелит, накаченный мускул начнет расчищать себе дорогу. А после выстрелов нам будет не до еды.
 
Очень понравился пост под номером десять пользователя под ником okta. не прибавить не слова не буквы. Подпишусь под каждым словом!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему