Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Раньше были такие дескуссии), воспоминания
 
Зашел на сайт и вспомнил. Как раньше вели дискуссии на компьютерные темы. а сейчас из тех людей даже на заходят сюда. Жаль время идет не чего не стоит на месте:( а так бы хотелось со всеми поговорить на общую тему. SOLDIER респект;) ты не изменяешь традициям. Каждое утро на securityLab а потом кофе)
 
Я иногда захожу)
Редко правда...
 
Тема, в которой самое большее количество сообщений - "Помогите расшифровать MD5" - яркий показатель того, что сейчас наиболее востребовано.  ;)
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Помогите расшифровать MD5" - яркий показатель того, что сейчас наиболее востребовано.

Рональд Линн Риве́ст загадал задачку всем форумам решали? )))))  :)
Изменено: Tipok - 20.11.2012 18:01:14
 
То же заметил что меньше народу стало, вспомнился прокол одного посетителя Stella ))) может кто помнит )))
 
Быть может просто поменялись явки, пароли, имена? :)
 
А может поменялись интересы. Я например в снабжение ушел :)
Но тоже скучаю по тем временам когда был Дизель, Дарк_контрол, S1B, Патриот (R.I.P.) и многие другие участники секлаба.
 
Да, было время...
 
Да все тут, я просто ник на ФИО сменил. А молодняк сейчас в группах вконтакте тусуется, постит демотиваторы и клянчит халяву всякую...
 
Это эволюционно. Социальные сети вытиснили форумы как средство общения. Некоторые выживают из-за своей специфики, но фактически за 10 лет количество форумом и посетилелей этих форумов упало на порядки.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
Страницы: 1
Читают тему