Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дипломная по ИБ, можете помочь?
 
Привет всем. форум, так сказать, самый то по "ИБ" и решил здесь задавать вопрос о помощи.
Мне скоро уже диплом надо написать(5 курс) но незнаю какую тематику выбрать даже... :(
может вы уже прошли через это? не поделитесь с работой, если не жалко? хочется сдавать что небудь интересного )))
факультет "информационные системы и технологии"
тема диплома: все что косается ИБ.
можете в ПМ кидать, если сюда не хотите выложить.
буду очень признателен.  ;)
 
Боюсь спрашивать...
А не уж то за 5 лет вас ничему не научили? неуж то никаких интересов не появилось?
 
Вот именно, что ничего не учили. если вам интересно, могу вам в личку написать какой у нас отсталый универ. :(
А к тому, к чему учился - все только сам добился и помогал даже преподам...
Но во время сдачи диплома будут принимать уже серьезные преподы из нашего главного университета (у нас филиал).

По этому хочу делать нормальную дипломную работу. А насчет идей были и есть, просто один не смогу его осушествлять (хотя идеи очень даже хорошие были). Где я живу - нету просто таких людей, у кого можно что то спросить или просить помощи.
 
что бы сделать нормальную работу, на неё надо нормально времени... раньше надо было думать.... так что выбирай что нибудь попроще для себя...
 
Цитата
Set пишет:
По этому хочу делать нормальную дипломную работу. А насчет идей были и есть, просто один не смогу его осушествлять (хотя идеи очень даже хорошие были). Где я живу - нету просто таких людей, у кого можно что то спросить или просить помощи.
Мне всегда казалось что тему дипломной должен предлагать научный руководитель :)
А у него что никаких предложений нет? Скорее всего даст несколько на выбор, а мы уж тогда сможем посоветовать что лучше взять.
А так тыкать пальцем в небо.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Ну, тогда уж, как учили, такой и диплом...
Выше головы, как говорится, не прыгнешь....
А курсовых работ и проектов тоже не было? Почему бы не расширить тему какой нить курсовой и не написать диплом...
Во первых, тему уже будет знакомая, во вторых, половина материала, скорее всего уже есть. Так, что в любом случае, взять в качестве основы для диплома какой нить свой курсовой проект - наиболее преемлемое решение, на мой взгляд..
А ежели уж совсем все плохо - то идите на реферат.ру
Вы же не надеетесь получить за полгода знаний столько, сколько вам должны были дать за 5 лет?
 
Вариант 1 - писать самому
Вариант 2 - платить деньги
 
Мэн, бери второй вариант из того что предложил Генадьевич и не парься! только не забудь его прочесть и особенно название запомнить))
тяжелый случай у вас с универом...прям как у нас с колледжом.
тему бери такую чтоб велосипед не изобретать.
 
ага а потом он будет заниматься защитой информации....
короче получается полный ...... пушистый белей зверек
 
да нет.. вы не думайте, что я в ИБ сосвем ноль, нет, знаю некоторые моменты, просто не на таком уровне, чтоб записать дипломную или защищать. на оборот, они(преподы) думают, что у меня будет самая лучшая работа :)
Но 4500 - 5000 рублей платить за дипломную во первых нету денег, а во вторых непонятно что получу.
Просто я хотел брать один нормальный (не те, что в интернете лешит, шаблонные) и переделовать "под себя".
Не ужели из вас никто не сделал дипломную по теме ИБ ? или жалко вкладывать ?
 
ох поверь жалко))
я конечно дипломную не писал, нашу группу почему-то тестили гос.экзаменами)
но когда мы делали курсовую, ни с кем не хотелось делиться тем чего достиг собственным опытом...иди деньгами))
ты хотя бы список тем доступных вам сюда выложи!!! :evil:
 
да темы у нас нету, аля "выбираем темы сами, какую хотим".

Ну ладно, если по жалко, то за сколько можете продать нормальная работа ?
 
5-6  детали в личку = )
 
Цитата
5-6 детали в личку = )

нее, очень дорого. еще и кот в мешке. за 4500 вот "сервисы" есть такие, вроде говорят нормально. но тоже дорого, т.к. полюбому мне надо будет под себя делать.
Страницы: 1
Читают тему