Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
мне вот подумалось)
 
Касперский, Евгений Валентинович,закончил в 1987 году закончил военное учебное заведение «Высшая краснознаменная школа КГБ» [1] (сейчас известное как «Институт криптографии, связи и информатики» Академии ФСБ России),может ли это означть,что благодаря програмному обеспечению Касперского ФСБ имеет доступ ко всем компьютерам,на которых оно стоит?
 
а разве таблетки от паранойи еще не изобрели?
 
Цитата
secret пишет:
может ли это означть,что благодаря програмному обеспечению Касперского ФСБ имеет доступ ко всем компьютерам,на которых оно стоит?

А Лозинский закончил мех-мат МГУ. Значит МГУ имеет доступ ко всем компьютерам, на которых установлен "Доктор Веб". А вот БиллГейтс ничего не закончил.  :) Вы верной дорогой идёте, юноша!
 
Цитата
SOLDIER пишет: А вот БиллГейтс ничего не закончил.
но это не мешает ему рулить всеми виндами мира из Пентагона, у него там как раз брат работает - Роберт Гейтс.
 
ага))) И еще у него фамилия Gates. Такие широкие Gates в ваш компьютер))
 
не забывайте в какой стране мы живем  :D и государственные награды,почему то дали не Dr.Web ,а именно Касперскому,к нему в лабораторию сам президент приезжал)
Изменено: secret - 20.07.2009 07:46:37
 
Не - ну если САМ ПРЕЗИДЕНТ приезжал - то конечно. Это много объясняет. Благодаря дяде Жене САМ ПРЕЗИДЕНТ знает, что вчера Вася Пупкин с города Суходрищенска вчера с 13 до 14 весь вечер рубался в онлайне в Каунтер Страйк. А если бы офис на Планерной посетил сам Бен Ладен - то это однозначно бы говорил о связях между ЛК и Аль-Каедой.
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Не - ну если САМ ПРЕЗИДЕНТ приезжал - то конечно. Это много объясняет. Благодаря дяде Жене САМ ПРЕЗИДЕНТ знает, что вчера Вася Пупкин с города Суходрищенска вчера с 13 до 14 весь вечер рубался в онлайне в Каунтер Страйк. А если бы офис на Планерной посетил сам Бен Ладен - то это однозначно бы говорил о связях между ЛК и Аль-Каедой.
Так возможно фиксация и запись по ключевым фразам.....5 лет назад в новостях проскакивала,что контроль за сотовой связью осуществляется например таким образом....берется ключевые фразы,им если система,распознала их то записывается))
еще был эпизод в жизни "Новой Газеты" где всех их данные полетели...в то время она вело расследования одного дела,связаное со спец.службами
Изменено: secret - 20.07.2009 08:36:13
 
О! Мы уже и до "Эшелона" дошли. :) Ну, тогда и про СОРМ-2 не забудьте. И про отеченственную "Заставу".
 
2 SOLDIER
Не пугать молодежь......


В нашем государстве нет нормальной централизованной системы защиты.....

Так что успокойтесь

Нет дырок......Нет...
А если есть то они не используются

ЕГАИС тому подверждение
 
Это я пугаю??? Та ни Боже ж мой! Это ОНИ пугают - http://www.rg.ru/2009/07/10/svjaz-dok.html
 
)))))
Ну так то бумажка

вот скажите люди кто у провайдера работает какой поток информации выдерживает Элешон или Сорм 2
 
Буду краток. Никакого.  ;)
Страницы: 1
Читают тему